08-09 19:00 |
拉达陶里亚蒂 | 0-5 | 兹维达佩尔姆 |
08-09 19:00 |
奥伦堡B队 | 0-1 | 新西伯利亚 |
08-09 21:00 |
诺斯塔 | 0-3 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
08-09 22:00 |
卡马斯 | 6-0 | 苏维埃之翼B队 |
08-09 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 2-0 | 乌拉尔B队 |
08-09 22:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 1-0 | 切亚宾斯克 |
08-10 21:00 |
拉达索克 | 0-2 | 秋明 |
08-12 16:00 |
奥伦堡B队 | 0-4 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
08-12 19:00 |
诺斯塔 | 0-3 | 新西伯利亚 |
08-15 17:00 |
乌拉尔B队 | 2-1 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
08-15 18:00 |
苏维埃之翼B队 | 3-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
08-15 20:00 |
切亚宾斯克 | 0-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
08-15 20:00 |
兹维达佩尔姆 | 3-2 | 拉达索克 |
08-15 21:00 |
秋明 | 2-0 | 拉达陶里亚蒂 |
08-23 18:00 |
奥伦堡B队 | 1-3 | 切亚宾斯克 |
08-23 18:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 1-1 | 兹维达佩尔姆 |
08-23 18:00 |
新西伯利亚 | 1-1 | 秋明 |
08-23 19:00 |
拉达陶里亚蒂 | 1-4 | 卡马斯 |
08-23 21:00 |
诺斯塔 | 3-1 | 乌拉尔B队 |
08-23 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-0 | 苏维埃之翼B队 |
08-24 21:00 |
拉达索克 | 2-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
08-26 18:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 0-2 | 秋明 |
08-26 20:00 |
新西伯利亚 | 2-1 | 兹维达佩尔姆 |
08-29 17:00 |
乌拉尔B队 | 1-1 | 奥伦堡B队 |
08-29 18:00 |
苏维埃之翼B队 | 1-2 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
08-29 19:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 4-1 | 拉达陶里亚蒂 |
08-29 20:00 |
切亚宾斯克 | 2-1 | 诺斯塔 |
08-29 21:00 |
卡马斯 | 4-0 | 拉达索克 |
09-06 19:00 |
奥伦堡B队 | 2-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
09-06 19:00 |
拉达陶里亚蒂 | 0-3 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
09-06 20:00 |
兹维达佩尔姆 | 3-1 | 苏维埃之翼B队 |
09-06 21:00 |
诺斯塔 | 1-2 | 卡马斯 |
09-06 21:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 1-0 | 拉达索克 |
09-07 17:00 |
乌拉尔B队 | 1-0 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
09-07 20:00 |
切亚宾斯克 | 1-2 | 新西伯利亚 |
09-10 17:00 |
乌拉尔B队 | 1-1 | 新西伯利亚 |
09-10 20:00 |
切亚宾斯克 | 4-0 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
09-12 18:00 |
苏维埃之翼B队 | 3-4 | 秋明 |
09-12 19:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 2-0 | 诺斯塔 |
09-12 19:00 |
拉达陶里亚蒂 | 1-2 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
09-12 20:20 |
拉达索克 | 0-0 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
09-12 21:00 |
卡马斯 | 4-0 | 奥伦堡B队 |
09-20 19:00 |
拉达陶里亚蒂 | 1-0 | 苏维埃之翼B队 |
09-20 20:00 |
兹维达佩尔姆 | 2-2 | 乌拉尔B队 |
09-20 20:00 |
秋明 | 1-0 | 切亚宾斯克 |
09-20 21:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 1-0 | 奥伦堡B队 |
09-20 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 2-0 | 诺斯塔 |
09-21 18:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 2-1 | 卡马斯 |
09-21 20:00 |
新西伯利亚 | 1-1 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
09-24 18:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 4-1 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
09-24 20:00 |
新西伯利亚 | 2-2 | 卡马斯 |
09-26 18:00 |
奥伦堡B队 | 1-2 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
09-27 17:00 |
乌拉尔B队 | 1-2 | 秋明 |
09-27 18:00 |
切亚宾斯克 | 3-0 | 兹维达佩尔姆 |
09-27 19:00 |
诺斯塔 | 3-3 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
09-27 20:00 |
拉达索克 | 1-1 | 苏维埃之翼B队 |
10-03 16:00 |
奥伦堡B队 | 0-3 | 拉达索克 |
10-03 17:00 |
苏维埃之翼B队 | 1-2 | 乌拉尔B队 |
10-03 19:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 0-1 | 秋明 |
10-03 19:00 |
诺斯塔 | 7-0 | 拉达陶里亚蒂 |
10-03 20:00 |
卡马斯 | 3-0 | 兹维达佩尔姆 |
10-04 19:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-1 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
10-04 21:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 0-1 | 新西伯利亚 |
10-07 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-0 | 新西伯利亚 |
10-07 23:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 1-1 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
10-08 18:00 |
秋明 | 1-0 | 卡马斯 |
10-08 18:00 |
切亚宾斯克 | 6-0 | 苏维埃之翼B队 |
10-08 19:00 |
拉达索克 | 0-1 | 诺斯塔 |
10-08 21:00 |
拉达陶里亚蒂 | 1-3 | 奥伦堡B队 |
10-08 21:30 |
兹维达佩尔姆 | 1-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
10-13 17:00 |
苏维埃之翼B队 | 1-2 | 诺斯塔 |
10-13 18:00 |
秋明 | 0-1 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
10-13 19:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 0-1 | 切亚宾斯克 |
10-13 21:30 |
兹维达佩尔姆 | 1-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
10-13 23:30 |
卡马斯 | 2-3 | 乌拉尔B队 |
10-14 18:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 3-0 | 拉达陶里亚蒂 |
10-14 20:00 |
新西伯利亚 | 1-0 | 拉达索克 |
10-17 17:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 1-0 | 拉达索克 |
10-17 18:00 |
新西伯利亚 | 2-1 | 拉达陶里亚蒂 |
10-18 18:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 1-1 | 乌拉尔B队 |
10-18 18:00 |
切亚宾斯克 | 0-3 | 卡马斯 |
10-18 19:00 |
奥伦堡B队 | 0-3 | 苏维埃之翼B队 |
10-18 20:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-1 | 秋明 |
10-18 21:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 1-2 | 兹维达佩尔姆 |
10-25 18:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 1-3 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
10-25 18:00 |
拉达陶里亚蒂 | 3-0 | 乌拉尔B队 |
10-25 18:00 |
拉达索克 | 1-1 | 切亚宾斯克 |
10-25 19:00 |
卡马斯 | 1-3 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
10-25 20:00 |
兹维达佩尔姆 | 6-0 | 诺斯塔 |
10-25 21:00 |
秋明 | 3-0 | 奥伦堡B队 |
04-13 18:00 |
苏维埃之翼B队 | 0-2 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
10-28 17:00 |
苏维埃之翼B队 | 2-6 | 新西伯利亚 |
10-31 16:00 |
乌拉尔B队 | 2-2 | 拉达索克 |
10-31 17:00 |
秋明 | 1-1 | 诺斯塔 |
10-31 18:00 |
切亚宾斯克 | 7-0 | 拉达陶里亚蒂 |
10-31 19:00 |
奥伦堡B队 | 0-3 | 兹维达佩尔姆 |
10-31 21:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 1-3 | 卡马斯 |
10-31 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 2-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
08-12 21:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 0-3 | 卡马斯 |
09-29 18:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 0-3 | 新西伯利亚 |
11-05 18:00 |
拉达陶里亚蒂 | 0-8 | 拉达索克 |
11-05 18:00 |
切亚宾斯克 | 2-1 | 乌拉尔B队 |
11-05 19:00 |
诺斯塔 | 4-0 | 奥伦堡B队 |
11-05 20:00 |
兹维达佩尔姆 | 2-2 | 秋明 |
11-05 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-1 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
11-02 20:00 |
新西伯利亚 | 5-0 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
11-05 23:00 |
卡马斯 | 3-1 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
11-10 16:00 |
乌拉尔B队 | 0-1 | 切亚宾斯克 |
11-10 18:00 |
拉达索克 | 0-0 | 拉达陶里亚蒂 |
11-10 18:00 |
奥伦堡B队 | 0-0 | 诺斯塔 |
11-10 18:00 |
秋明 | 1-2 | 兹维达佩尔姆 |
11-10 19:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 0-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
04-04 17:00 |
秋明 | 2-0 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
04-04 18:00 |
苏维埃之翼B队 | 2-0 | 奥伦堡B队 |
04-04 19:00 |
卡马斯 | 3-1 | 切亚宾斯克 |
04-04 20:00 |
兹维达佩尔姆 | 2-1 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
04-05 17:00 |
乌拉尔B队 | 0-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
04-06 19:00 |
拉达陶里亚蒂 | 0-6 | 新西伯利亚 |
04-07 20:00 |
拉达索克 | 1-0 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
04-09 17:00 |
乌拉尔B队 | 2-1 | 卡马斯 |
04-09 18:00 |
诺斯塔 | 2-0 | 苏维埃之翼B队 |
04-09 20:30 |
切亚宾斯克 | 4-1 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
04-09 21:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 1-2 | 秋明 |
04-09 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-0 | 兹维达佩尔姆 |
04-10 20:00 |
拉达陶里亚蒂 | 1-2 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
04-10 20:00 |
拉达索克 | 1-1 | 新西伯利亚 |
04-16 18:00 |
苏维埃之翼B队 | 1-2 | 切亚宾斯克 |
04-16 19:00 |
奥伦堡B队 | 2-2 | 拉达陶里亚蒂 |
04-16 19:00 |
诺斯塔 | 2-1 | 拉达索克 |
04-16 23:30 |
卡马斯 | 3-0 | 秋明 |
04-17 18:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 1-0 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
04-17 18:00 |
新西伯利亚 | 3-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
05-26 22:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 0-1 | 兹维达佩尔姆 |
04-20 19:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 0-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
04-20 20:00 |
新西伯利亚 | 1-0 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
04-21 15:00 |
乌拉尔B队 | 1-1 | 苏维埃之翼B队 |
04-21 20:00 |
拉达陶里亚蒂 | 1-1 | 诺斯塔 |
04-21 20:00 |
拉达索克 | 0-1 | 奥伦堡B队 |
04-21 21:30 |
兹维达佩尔姆 | 0-1 | 卡马斯 |
04-21 22:00 |
秋明 | 2-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
04-26 18:00 |
苏维埃之翼B队 | 0-2 | 拉达索克 |
04-26 21:30 |
兹维达佩尔姆 | 1-0 | 切亚宾斯克 |
04-26 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 3-0 | 奥伦堡B队 |
04-26 22:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 0-3 | 诺斯塔 |
04-26 22:00 |
秋明 | 2-1 | 乌拉尔B队 |
04-27 21:30 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 0-1 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
04-27 23:30 |
卡马斯 | 1-0 | 新西伯利亚 |
04-30 17:00 |
乌拉尔B队 | 1-3 | 兹维达佩尔姆 |
04-30 18:00 |
苏维埃之翼B队 | 0-1 | 拉达陶里亚蒂 |
04-30 19:00 |
奥伦堡B队 | 1-3 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
04-30 21:00 |
诺斯塔 | 0-0 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
04-30 21:00 |
切亚宾斯克 | 1-1 | 秋明 |
04-30 21:30 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 4-0 | 新西伯利亚 |
04-30 23:30 |
卡马斯 | 5-0 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
05-06 19:00 |
诺斯塔 | 0-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
05-06 19:00 |
奥伦堡B队 | 1-2 | 卡马斯 |
05-06 21:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 0-0 | 拉达陶里亚蒂 |
05-06 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 2-1 | 拉达索克 |
05-07 17:00 |
秋明 | 1-0 | 苏维埃之翼B队 |
05-07 18:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 0-3 | 切亚宾斯克 |
05-07 20:00 |
新西伯利亚 | 1-3 | 乌拉尔B队 |
05-10 18:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 1-0 | 乌拉尔B队 |
05-10 18:00 |
新西伯利亚 | 1-2 | 切亚宾斯克 |
05-11 18:00 |
苏维埃之翼B队 | 0-1 | 兹维达佩尔姆 |
05-11 22:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 6-0 | 奥伦堡B队 |
05-11 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 5-0 | 拉达陶里亚蒂 |
05-11 23:30 |
卡马斯 | 3-1 | 诺斯塔 |
05-12 21:00 |
拉达索克 | 2-3 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
05-18 18:00 |
拉达陶里亚蒂 | 1-5 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
05-18 21:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 1-0 | 苏维埃之翼B队 |
05-18 21:00 |
拉达索克 | 0-3 | 卡马斯 |
05-18 21:00 |
诺斯塔 | 0-3 | 切亚宾斯克 |
05-18 22:00 |
奥伦堡B队 | 0-6 | 乌拉尔B队 |
05-19 21:30 |
兹维达佩尔姆 | 0-1 | 新西伯利亚 |
05-19 22:00 |
秋明 | 3-1 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
05-22 21:00 |
兹维达佩尔姆 | 3-0 | 巴尔瑙尔戴拿模 |
05-22 22:00 |
秋明 | 1-1 | 新西伯利亚 |
05-23 18:00 |
苏维埃之翼B队 | 1-3 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
05-23 20:00 |
切亚宾斯克 | 3-1 | 奥伦堡B队 |
05-23 22:00 |
卡马斯 | 5-0 | 拉达陶里亚蒂 |
05-23 22:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 0-0 | 拉达索克 |
05-24 17:00 |
乌拉尔B队 | 0-3 | 诺斯塔 |
05-30 18:00 |
拉达陶里亚蒂 | 0-5 | 切亚宾斯克 |
05-30 20:00 |
拉达索克 | 0-0 | 乌拉尔B队 |
05-30 21:00 |
诺斯塔 | 1-3 | 秋明 |
05-30 21:00 |
兹维达佩尔姆 | 3-1 | 奥伦堡B队 |
05-30 22:00 |
卡马斯 | 2-0 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
05-30 22:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 1-3 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
05-31 20:00 |
新西伯利亚 | 5-2 | 苏维埃之翼B队 |
06-03 19:30 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 2-0 | 苏维埃之翼B队 |
06-04 17:00 |
乌拉尔B队 | 4-0 | 拉达陶里亚蒂 |
06-04 21:00 |
诺斯塔 | 0-1 | 兹维达佩尔姆 |
06-04 21:00 |
奥伦堡B队 | 0-4 | 秋明 |
06-04 21:30 |
切亚宾斯克 | 3-0 | 拉达索克 |
06-04 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 4-0 | 卡马斯 |
06-04 23:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 2-2 | 泽尼特伊泽夫斯克 |
06-10 17:00 |
拉达陶里亚蒂 | 0-8 | 秋明 |
06-10 21:00 |
沃尔纳诺夫哥罗德 | 1-3 | 乌拉尔B队 |
06-10 22:00 |
泽尼特伊泽夫斯克 | 1-1 | 苏维埃之翼B队 |
06-10 22:00 |
伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-1 | 切亚宾斯克 |
06-10 22:00 |
拉达索克 | 4-0 | 兹维达佩尔姆 |
06-12 18:00 |
新西伯利亚 | 1-0 | 诺斯塔 |
06-12 18:00 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 2-0 | 奥伦堡B队 |
06-15 19:30 |
巴尔瑙尔戴拿模 | 1-2 | 诺斯塔 |
06-15 20:00 |
乌拉尔B队 | 0-3 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 |
06-15 20:00 |
切亚宾斯克 | 3-1 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
06-15 20:00 |
新西伯利亚 | 1-0 | 奥伦堡B队 |
06-15 21:00 |
苏维埃之翼B队 | 1-5 | 卡马斯 |
06-15 21:00 |
秋明 | 2-2 | 拉达索克 |
06-15 21:30 |
兹维达佩尔姆 | 7-0 | 拉达陶里亚蒂 |