07-18 21:00 |
列宁格勒达 | 2-0 | 卡赞卡莫斯科 |
07-18 22:00 |
兹纳米亚 | 0-1 | 泰提沙契 |
07-18 23:00 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 3-2 | 穆罗姆 |
07-18 23:00 |
科罗姆纳 | 1-2 | 韦尔斯莫斯科 |
07-18 23:30 |
卢克能源 | 0-0 | 多尔戈普鲁德内 |
07-18 23:30 |
普斯科夫 | 1-4 | 维拉狄米鱼雷 |
07-24 23:00 |
多尔戈普鲁德内 | 1-1 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
07-26 22:00 |
韦尔斯莫斯科 | 1-1 | 兹纳米亚 |
07-26 23:00 |
维拉狄米鱼雷 | 2-1 | 科罗姆纳 |
07-26 23:30 |
迪尼普斯摩林斯克 | 1-0 | 列宁格勒达 |
07-26 23:30 |
泰提沙契 | 2-1 | 卢克能源 |
07-26 23:59 |
卡赞卡莫斯科 | 1-2 | 普斯科夫 |
08-03 20:00 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 1-4 | 泰提沙契 |
08-03 23:00 |
科罗姆纳 | 0-1 | 卡赞卡莫斯科 |
08-03 23:00 |
兹纳米亚 | 0-3 | 维拉狄米鱼雷 |
08-03 23:30 |
普斯科夫 | 2-0 | 迪尼普斯摩林斯克 |
08-03 23:30 |
卢克能源 | 3-0 | 韦尔斯莫斯科 |
08-03 23:59 |
穆罗姆 | 3-1 | 多尔戈普鲁德内 |
08-10 21:00 |
列宁格勒达 | 2-1 | 普斯科夫 |
08-10 23:00 |
韦尔斯莫斯科 | 2-1 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
08-10 23:00 |
维拉狄米鱼雷 | 0-0 | 卢克能源 |
08-10 23:30 |
迪尼普斯摩林斯克 | 2-2 | 科罗姆纳 |
08-10 23:30 |
泰提沙契 | 3-2 | 穆罗姆 |
08-10 23:59 |
卡赞卡莫斯科 | 2-1 | 兹纳米亚 |
08-17 21:30 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 2-2 | 维拉狄米鱼雷 |
08-17 22:30 |
科罗姆纳 | 1-3 | 列宁格勒达 |
08-17 23:00 |
兹纳米亚 | 1-0 | 迪尼普斯摩林斯克 |
08-17 23:00 |
多尔戈普鲁德内 | 0-2 | 泰提沙契 |
08-17 23:30 |
卢克能源 | 1-2 | 卡赞卡莫斯科 |
08-17 23:59 |
穆罗姆 | 2-2 | 韦尔斯莫斯科 |
08-24 23:59 |
卡赞卡莫斯科 | 2-0 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
08-25 19:00 |
普斯科夫 | 0-1 | 科罗姆纳 |
08-25 20:00 |
韦尔斯莫斯科 | 1-0 | 多尔戈普鲁德内 |
08-25 23:30 |
迪尼普斯摩林斯克 | 1-0 | 卢克能源 |
08-26 23:00 |
维拉狄米鱼雷 | 3-0 | 穆罗姆 |
08-27 22:00 |
列宁格勒达 | 0-0 | 兹纳米亚 |
09-02 19:00 |
兹纳米亚 | 1-0 | 普斯科夫 |
09-02 20:00 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 0-2 | 迪尼普斯摩林斯克 |
09-02 21:00 |
多尔戈普鲁德内 | 3-1 | 维拉狄米鱼雷 |
09-02 23:59 |
穆罗姆 | 1-3 | 卡赞卡莫斯科 |
09-03 23:30 |
卢克能源 | 1-3 | 列宁格勒达 |
09-03 23:30 |
泰提沙契 | 1-1 | 韦尔斯莫斯科 |
09-07 22:00 |
科罗姆纳 | 3-2 | 兹纳米亚 |
09-09 19:00 |
普斯科夫 | 1-1 | 卢克能源 |
09-09 22:00 |
列宁格勒达 | 2-0 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
09-09 22:00 |
卡赞卡莫斯科 | 0-0 | 多尔戈普鲁德内 |
09-10 23:00 |
维拉狄米鱼雷 | 0-0 | 泰提沙契 |
09-10 23:30 |
迪尼普斯摩林斯克 | 0-1 | 穆罗姆 |
09-14 23:00 |
卢克能源 | 0-0 | 科罗姆纳 |
09-14 23:00 |
多尔戈普鲁德内 | 4-2 | 迪尼普斯摩林斯克 |
09-14 23:30 |
穆罗姆 | 0-0 | 列宁格勒达 |
09-14 23:30 |
泰提沙契 | 1-1 | 卡赞卡莫斯科 |
09-15 20:00 |
韦尔斯莫斯科 | 0-1 | 维拉狄米鱼雷 |
09-16 20:30 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 1-2 | 普斯科夫 |
09-21 21:00 |
兹纳米亚 | 1-0 | 卢克能源 |
09-21 23:30 |
迪尼普斯摩林斯克 | 1-3 | 泰提沙契 |
09-22 19:00 |
科罗姆纳 | 2-0 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
09-22 20:00 |
列宁格勒达 | 1-2 | 多尔戈普鲁德内 |
09-22 21:00 |
普斯科夫 | 2-0 | 穆罗姆 |
09-22 22:00 |
卡赞卡莫斯科 | 3-0 | 韦尔斯莫斯科 |
09-28 23:30 |
穆罗姆 | 2-1 | 科罗姆纳 |
09-28 23:30 |
泰提沙契 | 3-1 | 列宁格勒达 |
09-29 18:00 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 1-2 | 兹纳米亚 |
09-29 20:00 |
韦尔斯莫斯科 | 5-0 | 迪尼普斯摩林斯克 |
09-30 21:00 |
多尔戈普鲁德内 | 7-1 | 普斯科夫 |
09-30 21:00 |
维拉狄米鱼雷 | 1-1 | 卡赞卡莫斯科 |
10-05 23:00 |
卢克能源 | 2-2 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
10-05 23:30 |
迪尼普斯摩林斯克 | 1-1 | 维拉狄米鱼雷 |
10-06 18:00 |
兹纳米亚 | 2-4 | 穆罗姆 |
10-06 20:00 |
列宁格勒达 | 0-2 | 韦尔斯莫斯科 |
10-06 20:00 |
普斯科夫 | 0-1 | 泰提沙契 |
10-07 20:00 |
科罗姆纳 | 1-0 | 多尔戈普鲁德内 |
10-12 23:00 |
维拉狄米鱼雷 | 0-2 | 列宁格勒达 |
10-12 23:30 |
穆罗姆 | 1-0 | 卢克能源 |
10-13 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 3-0 | 普斯科夫 |
10-13 20:00 |
泰提沙契 | 3-0 | 科罗姆纳 |
10-13 21:00 |
多尔戈普鲁德内 | 2-1 | 兹纳米亚 |
10-13 22:00 |
卡赞卡莫斯科 | 4-1 | 迪尼普斯摩林斯克 |
10-19 23:00 |
卢克能源 | 2-1 | 泰提沙契 |
10-20 18:00 |
兹纳米亚 | 0-1 | 韦尔斯莫斯科 |
10-20 19:00 |
普斯科夫 | 1-2 | 卡赞卡莫斯科 |
10-20 19:00 |
科罗姆纳 | 2-1 | 维拉狄米鱼雷 |
10-20 20:00 |
列宁格勒达 | 4-1 | 迪尼普斯摩林斯克 |
10-21 23:59 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 0-3 | 多尔戈普鲁德内 |
10-26 23:30 |
迪尼普斯摩林斯克 | 3-2 | 普斯科夫 |
10-27 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 0-1 | 卢克能源 |
10-27 20:00 |
泰提沙契 | 2-0 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
10-27 21:00 |
维拉狄米鱼雷 | 0-2 | 兹纳米亚 |
10-27 21:00 |
多尔戈普鲁德内 | 1-1 | 穆罗姆 |
10-28 20:00 |
卡赞卡莫斯科 | 3-2 | 科罗姆纳 |
11-02 23:00 |
卢克能源 | 1-0 | 维拉狄米鱼雷 |
11-03 18:00 |
兹纳米亚 | 2-1 | 卡赞卡莫斯科 |
11-03 19:00 |
科罗姆纳 | 3-1 | 迪尼普斯摩林斯克 |
11-03 19:00 |
普斯科夫 | 2-1 | 列宁格勒达 |
11-03 19:30 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 0-3 | 韦尔斯莫斯科 |
11-03 22:00 |
穆罗姆 | 6-2 | 泰提沙契 |
11-10 18:00 |
韦尔斯莫斯科 | 1-0 | 穆罗姆 |
11-10 19:00 |
列宁格勒达 | 2-1 | 科罗姆纳 |
11-10 19:00 |
维拉狄米鱼雷 | 3-1 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
11-10 20:00 |
泰提沙契 | 1-0 | 多尔戈普鲁德内 |
11-11 19:00 |
卡赞卡莫斯科 | 1-0 | 卢克能源 |
05-29 21:00 |
迪尼普斯摩林斯克 | 0-3 | 兹纳米亚 |
04-05 19:00 |
卢克能源 | 3-0 | 迪尼普斯摩林斯克 |
04-05 22:30 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 2-5 | 卡赞卡莫斯科 |
04-06 19:00 |
科罗姆纳 | 1-6 | 普斯科夫 |
04-06 20:00 |
兹纳米亚 | 1-1 | 列宁格勒达 |
04-06 21:00 |
多尔戈普鲁德内 | 1-0 | 韦尔斯莫斯科 |
04-06 21:00 |
穆罗姆 | 0-0 | 维拉狄米鱼雷 |
04-12 21:00 |
迪尼普斯摩林斯克 | 0-3 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
04-13 18:00 |
韦尔斯莫斯科 | 2-1 | 泰提沙契 |
04-13 20:00 |
普斯科夫 | 1-0 | 兹纳米亚 |
04-13 20:00 |
列宁格勒达 | 3-1 | 卢克能源 |
04-13 21:00 |
维拉狄米鱼雷 | 1-0 | 多尔戈普鲁德内 |
04-13 22:00 |
卡赞卡莫斯科 | 5-0 | 穆罗姆 |
04-19 21:00 |
穆罗姆 | 3-0 | 迪尼普斯摩林斯克 |
04-19 23:00 |
卢克能源 | 1-0 | 普斯科夫 |
04-19 23:30 |
泰提沙契 | 2-0 | 维拉狄米鱼雷 |
04-20 20:00 |
兹纳米亚 | 4-0 | 科罗姆纳 |
04-20 21:00 |
多尔戈普鲁德内 | 2-3 | 卡赞卡莫斯科 |
04-21 20:00 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 0-1 | 列宁格勒达 |
04-26 21:00 |
迪尼普斯摩林斯克 | 0-3 | 多尔戈普鲁德内 |
04-26 23:00 |
普斯科夫 | 3-2 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
04-27 19:00 |
科罗姆纳 | 0-2 | 卢克能源 |
04-27 20:00 |
列宁格勒达 | 0-0 | 穆罗姆 |
04-27 21:00 |
维拉狄米鱼雷 | 0-2 | 韦尔斯莫斯科 |
04-27 22:00 |
卡赞卡莫斯科 | 1-2 | 泰提沙契 |
05-03 20:00 |
卢克能源 | 0-2 | 兹纳米亚 |
05-03 21:00 |
泰提沙契 | 3-0 | 迪尼普斯摩林斯克 |
05-03 23:30 |
穆罗姆 | 4-3 | 普斯科夫 |
05-04 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 1-1 | 卡赞卡莫斯科 |
05-04 21:00 |
多尔戈普鲁德内 | 3-0 | 列宁格勒达 |
05-05 19:00 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 5-1 | 科罗姆纳 |
05-11 19:00 |
科罗姆纳 | 2-2 | 穆罗姆 |
05-11 20:00 |
兹纳米亚 | 0-0 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
05-11 20:00 |
列宁格勒达 | 0-1 | 泰提沙契 |
05-11 21:00 |
普斯科夫 | 1-0 | 多尔戈普鲁德内 |
05-11 21:00 |
迪尼普斯摩林斯克 | 0-3 | 韦尔斯莫斯科 |
05-11 22:00 |
卡赞卡莫斯科 | 3-2 | 维拉狄米鱼雷 |
05-19 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 2-0 | 列宁格勒达 |
05-19 21:00 |
多尔戈普鲁德内 | 4-0 | 科罗姆纳 |
05-20 00:30 |
穆罗姆 | 1-3 | 兹纳米亚 |
05-20 23:00 |
维拉狄米鱼雷 | 3-0 | 迪尼普斯摩林斯克 |
05-20 23:00 |
切塔罗沃莫斯科B队 | 1-2 | 卢克能源 |
05-20 23:30 |
泰提沙契 | 0-0 | 普斯科夫 |
05-25 21:00 |
卢克能源 | 0-1 | 穆罗姆 |
05-26 19:00 |
科罗姆纳 | 1-2 | 泰提沙契 |
05-26 21:00 |
普斯科夫 | 1-3 | 韦尔斯莫斯科 |
05-26 21:00 |
迪尼普斯摩林斯克 | 0-3 | 卡赞卡莫斯科 |
05-26 22:00 |
列宁格勒达 | 1-0 | 维拉狄米鱼雷 |
05-26 22:30 |
兹纳米亚 | 0-4 | 多尔戈普鲁德内 |
05-31 23:59 |
穆罗姆 | 3-0 | 切塔罗沃莫斯科B队 |
06-02 18:00 |
韦尔斯莫斯科 | 7-0 | 科罗姆纳 |
06-02 21:00 |
多尔戈普鲁德内 | 2-0 | 卢克能源 |
06-02 22:00 |
卡赞卡莫斯科 | 5-3 | 列宁格勒达 |
06-02 22:00 |
泰提沙契 | 1-0 | 兹纳米亚 |
06-02 23:00 |
维拉狄米鱼雷 | 3-2 | 普斯科夫 |