A组 | |||
08-17 05:00 |
哥斯达黎加女足(U20) | 1-3 | 危地马拉女足(U20) |
08-19 05:00 |
洪都拉斯女足(U20) | 0-4 | 哥斯达黎加女足(U20) |
08-21 05:00 |
危地马拉女足(U20) | 3-1 | 洪都拉斯女足(U20) |
B组 | |||
08-25 05:00 |
巴拿马女足(U20) | 3-1 | 尼加拉瓜女足(U20) |
08-26 23:00 |
萨尔瓦多女足(U20) | 2-3 | 尼加拉瓜女足(U20) |
08-29 09:00 |
巴拿马女足(U20) | 2-2 | 萨尔瓦多女足(U20) |
A组 | |||
10-22 05:00 |
古巴女足(U20) | 9-0 | 圣路西亚女足(U20) |
10-23 06:00 |
圣路西亚女足(U20) | 0-4 | 牙买加女足(U20) |
10-26 06:00 |
古巴女足(U20) | 0-2 | 牙买加女足(U20) |
B组 | |||
10-19 05:00 |
苏里南女足(U20) | 0-4 | 开曼群岛女足(U20) |
10-21 05:00 |
开曼群岛女足(U20) | 0-1 | 特立尼达和多巴哥女足(U20) |
10-23 04:00 |
苏里南女足(U20) | 0-8 | 特立尼达和多巴哥女足(U20) |
C组 | |||
11-01 05:00 |
海地女足(U20) | 4-0 | 波多黎各女足(U20) |
11-03 04:30 |
圣基茨及尼维斯女足(U20) | 0-4 | 波多黎各女足(U20) |
11-05 04:30 |
海地女足(U20) | 4-0 | 圣基茨及尼维斯女足(U20) |
D组 | |||
11-03 01:30 |
安圭拉女足(U20) | 0-5 | 多米尼加共和国女足(U20) |
11-03 03:30 |
圭亚那女足(U20) | 7-0 | 安提瓜及巴布达女足(U20) |
11-05 01:30 |
多米尼加共和国女足(U20) | 9-1 | 安提瓜及巴布达女足(U20) |
11-05 03:30 |
圭亚那女足(U20) | 5-0 | 安圭拉女足(U20) |
11-07 01:30 |
安提瓜及巴布达女足(U20) | 0-1 | 安圭拉女足(U20) |
11-07 03:30 |
圭亚那女足(U20) | 2-1 | 多米尼加共和国女足(U20) |
E组 | |||
01-07 02:00 |
牙买加女足(U20) | 0-1 | 海地女足(U20) |
01-07 04:00 |
多米尼加共和国女足(U20) | 0-0 | 开曼群岛女足(U20) |
01-09 02:00 |
开曼群岛女足(U20) | 0-2 | 牙买加女足(U20) |
01-09 04:00 |
多米尼加共和国女足(U20) | 0-4 | 海地女足(U20) |
01-11 02:00 |
海地女足(U20) | 3-0 | 开曼群岛女足(U20) |
01-11 04:00 |
多米尼加共和国女足(U20) | 0-4 | 牙买加女足(U20) |
F组 | |||
01-07 23:00 |
波多黎各女足(U20) | 1-0 | 特立尼达和多巴哥女足(U20) |
01-08 04:00 |
古巴女足(U20) | 5-1 | 圭亚那女足(U20) |
01-09 23:00 |
特立尼达和多巴哥女足(U20) | 2-1 | 圭亚那女足(U20) |
01-10 04:00 |
古巴女足(U20) | 1-1 | 波多黎各女足(U20) |
01-11 23:00 |
圭亚那女足(U20) | 1-0 | 波多黎各女足(U20) |
01-12 04:00 |
古巴女足(U20) | 1-1 | 特立尼达和多巴哥女足(U20) |
A组 | |||
03-02 06:15 |
加拿大女足(U20) | 5-0 | 海地女足(U20) |
03-02 08:30 |
墨西哥女足(U20) | 3-1 | 牙买加女足(U20) |
03-04 06:00 |
墨西哥女足(U20) | 10-0 | 海地女足(U20) |
03-04 08:30 |
牙买加女足(U20) | 0-2 | 加拿大女足(U20) |
03-06 06:00 |
海地女足(U20) | 0-0 | 牙买加女足(U20) |
03-06 08:30 |
加拿大女足(U20) | 1-0 | 墨西哥女足(U20) |
B组 | |||
03-03 06:00 |
美国女足(U20) | 6-0 | 危地马拉女足(U20) |
03-03 08:30 |
巴拿马女足(U20) | 2-1 | 古巴女足(U20) |
03-05 06:00 |
古巴女足(U20) | 0-6 | 美国女足(U20) |
03-05 08:30 |
巴拿马女足(U20) | 3-1 | 危地马拉女足(U20) |
03-07 06:00 |
危地马拉女足(U20) | 5-2 | 古巴女足(U20) |
03-07 08:30 |
巴拿马女足(U20) | 0-6 | 美国女足(U20) |
03-10 06:00 |
美国女足(U20) | 4-0 | 墨西哥女足(U20) |
03-10 09:00 |
巴拿马女足(U20) | 0-6 | 加拿大女足(U20) |
03-12 06:00 |
巴拿马女足(U20) | 0-5 | 墨西哥女足(U20) |
03-12 09:05 |
美国女足(U20) | 2-1 | 加拿大女足(U20) |