08-30 21:00 |
弗拉芒女足 | 3-0 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
08-30 21:00 |
夫连莫伦体育女足 | 3-0 | 伊郡女足 |
08-30 21:00 |
安德莱赫特女足 | 3-1 | 斯纳尔女足 |
08-30 21:00 |
杰比克女足 | 0-0 | 奥哈瓦里女足 |
08-30 21:00 |
比雷尼女足 | 0-7 | 标准列治女足 |
08-30 21:00 |
乌鲁威白星女足 | 0-3 | 圣图尔登女足 |
08-30 22:00 |
梅肯姆女足 | 0-7 | 泰尼恩女足 |
09-06 21:00 |
奥哈瓦里女足 | 1-0 | 弗拉芒女足 |
09-06 21:00 |
伊郡女足 | 4-2 | 杰比克女足 |
09-06 21:00 |
斯纳尔女足 | 2-2 | 夫连莫伦体育女足 |
09-06 21:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 2-1 | 梅肯姆女足 |
09-06 23:30 |
圣图尔登女足 | 5-1 | 比雷尼女足 |
10-18 21:00 |
泰尼恩女足 | 6-0 | 乌鲁威白星女足 |
11-11 22:00 |
标准列治女足 | 2-1 | 安德莱赫特女足 |
09-13 21:00 |
圣图尔登女足 | 2-0 | 泰尼恩女足 |
09-13 21:00 |
乌鲁威白星女足 | 2-2 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
09-13 21:00 |
比雷尼女足 | 0-1 | 安德莱赫特女足 |
09-13 21:00 |
夫连莫伦体育女足 | 1-1 | 标准列治女足 |
09-13 21:00 |
杰比克女足 | 0-1 | 斯纳尔女足 |
09-13 21:00 |
弗拉芒女足 | 1-1 | 伊郡女足 |
09-13 22:00 |
梅肯姆女足 | 0-2 | 奥哈瓦里女足 |
09-20 21:00 |
标准列治女足 | 9-0 | 杰比克女足 |
09-20 21:00 |
安德莱赫特女足 | 2-3 | 夫连莫伦体育女足 |
09-20 21:00 |
泰尼恩女足 | 8-1 | 比雷尼女足 |
09-20 21:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 1-5 | 圣图尔登女足 |
09-20 21:00 |
奥哈瓦里女足 | 6-0 | 乌鲁威白星女足 |
09-20 21:00 |
伊郡女足 | 3-1 | 梅肯姆女足 |
09-20 21:00 |
斯纳尔女足 | 7-1 | 弗拉芒女足 |
10-04 21:00 |
乌鲁威白星女足 | 4-3 | 伊郡女足 |
10-04 21:00 |
弗拉芒女足 | 1-3 | 标准列治女足 |
10-04 21:00 |
比雷尼女足 | 1-2 | 夫连莫伦体育女足 |
10-04 21:00 |
泰尼恩女足 | 9-1 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
10-04 21:00 |
杰比克女足 | 2-7 | 安德莱赫特女足 |
10-04 22:00 |
梅肯姆女足 | 0-1 | 斯纳尔女足 |
10-04 23:00 |
圣图尔登女足 | 4-0 | 奥哈瓦里女足 |
10-11 21:00 |
标准列治女足 | 4-0 | 梅肯姆女足 |
10-11 21:00 |
安德莱赫特女足 | 3-0 | 弗拉芒女足 |
10-11 21:00 |
夫连莫伦体育女足 | 1-2 | 杰比克女足 |
10-11 21:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 5-1 | 比雷尼女足 |
10-11 21:00 |
奥哈瓦里女足 | 1-6 | 泰尼恩女足 |
10-11 21:00 |
伊郡女足 | 2-2 | 圣图尔登女足 |
10-11 21:00 |
斯纳尔女足 | 1-1 | 乌鲁威白星女足 |
11-01 22:00 |
泰尼恩女足 | 7-2 | 伊郡女足 |
11-01 22:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 0-4 | 奥哈瓦里女足 |
11-01 22:00 |
乌鲁威白星女足 | 3-4 | 标准列治女足 |
11-01 22:00 |
比雷尼女足 | 2-8 | 杰比克女足 |
11-01 22:00 |
弗拉芒女足 | 2-3 | 夫连莫伦体育女足 |
11-01 23:00 |
梅肯姆女足 | 2-2 | 安德莱赫特女足 |
11-01 23:59 |
圣图尔登女足 | 2-1 | 斯纳尔女足 |
11-15 22:00 |
标准列治女足 | 1-1 | 圣图尔登女足 |
11-15 22:00 |
安德莱赫特女足 | 3-0 | 乌鲁威白星女足 |
11-15 22:00 |
夫连莫伦体育女足 | 6-0 | 梅肯姆女足 |
11-15 22:00 |
杰比克女足 | 1-0 | 弗拉芒女足 |
11-15 22:00 |
奥哈瓦里女足 | 5-1 | 比雷尼女足 |
11-15 22:00 |
伊郡女足 | 1-0 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
11-15 22:00 |
斯纳尔女足 | 2-2 | 泰尼恩女足 |
11-22 22:00 |
乌鲁威白星女足 | 0-3 | 夫连莫伦体育女足 |
11-22 22:00 |
比雷尼女足 | 0-3 | 弗拉芒女足 |
11-22 22:00 |
奥哈瓦里女足 | 2-4 | 伊郡女足 |
11-22 22:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 3-1 | 斯纳尔女足 |
11-22 22:00 |
泰尼恩女足 | 0-1 | 标准列治女足 |
11-22 22:00 |
圣图尔登女足 | 4-2 | 安德莱赫特女足 |
11-22 23:00 |
梅肯姆女足 | 2-1 | 杰比克女足 |
11-29 21:30 |
标准列治女足 | 8-1 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
11-29 21:30 |
安德莱赫特女足 | 1-2 | 泰尼恩女足 |
11-29 21:30 |
弗拉芒女足 | 2-0 | 梅肯姆女足 |
11-29 21:30 |
伊郡女足 | 2-2 | 比雷尼女足 |
11-29 21:30 |
斯纳尔女足 | 2-0 | 奥哈瓦里女足 |
11-29 21:30 |
杰比克女足 | 1-0 | 乌鲁威白星女足 |
11-29 21:30 |
夫连莫伦体育女足 | 1-5 | 圣图尔登女足 |
12-06 21:30 |
乌鲁威白星女足 | 2-3 | 弗拉芒女足 |
12-06 21:30 |
比雷尼女足 | 1-1 | 梅肯姆女足 |
12-06 21:30 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 3-3 | 安德莱赫特女足 |
12-06 21:30 |
伊郡女足 | 1-5 | 斯纳尔女足 |
12-06 22:00 |
泰尼恩女足 | 3-1 | 夫连莫伦体育女足 |
12-06 22:00 |
奥哈瓦里女足 | 0-1 | 标准列治女足 |
12-06 23:59 |
圣图尔登女足 | 3-0 | 杰比克女足 |
12-13 21:30 |
标准列治女足 | 7-0 | 伊郡女足 |
12-13 21:30 |
比雷尼女足 | 2-5 | 斯纳尔女足 |
12-13 21:30 |
安德莱赫特女足 | 0-1 | 奥哈瓦里女足 |
12-13 21:30 |
杰比克女足 | 1-3 | 泰尼恩女足 |
12-13 21:30 |
弗拉芒女足 | 0-4 | 圣图尔登女足 |
12-13 21:30 |
夫连莫伦体育女足 | 1-3 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
12-13 23:00 |
梅肯姆女足 | 2-2 | 乌鲁威白星女足 |
12-20 21:30 |
乌鲁威白星女足 | 4-2 | 比雷尼女足 |
12-20 21:30 |
伊郡女足 | 0-3 | 安德莱赫特女足 |
12-20 21:30 |
斯纳尔女足 | 1-1 | 标准列治女足 |
12-20 21:30 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 3-6 | 杰比克女足 |
12-20 22:00 |
泰尼恩女足 | 6-0 | 弗拉芒女足 |
12-20 22:00 |
奥哈瓦里女足 | 0-0 | 夫连莫伦体育女足 |
12-20 23:59 |
圣图尔登女足 | 7-0 | 梅肯姆女足 |
02-21 21:00 |
标准列治女足 | 5-0 | 比雷尼女足 |
02-21 22:00 |
斯纳尔女足 | 1-0 | 安德莱赫特女足 |
02-21 22:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 3-2 | 弗拉芒女足 |
02-21 22:00 |
伊郡女足 | 0-0 | 夫连莫伦体育女足 |
02-21 22:00 |
奥哈瓦里女足 | 0-1 | 杰比克女足 |
02-21 22:00 |
泰尼恩女足 | 7-0 | 梅肯姆女足 |
02-21 23:59 |
圣图尔登女足 | 8-0 | 乌鲁威白星女足 |
01-17 22:00 |
安德莱赫特女足 | 1-5 | 标准列治女足 |
01-17 22:00 |
比雷尼女足 | 0-11 | 圣图尔登女足 |
01-17 22:00 |
杰比克女足 | 1-0 | 伊郡女足 |
01-17 22:00 |
夫连莫伦体育女足 | 0-3 | 斯纳尔女足 |
01-17 22:00 |
弗拉芒女足 | 1-0 | 奥哈瓦里女足 |
01-17 22:00 |
乌鲁威白星女足 | 0-3 | 泰尼恩女足 |
01-17 23:00 |
梅肯姆女足 | 1-1 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
01-24 22:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 3-1 | 乌鲁威白星女足 |
01-24 22:00 |
泰尼恩女足 | 2-0 | 圣图尔登女足 |
01-24 22:00 |
标准列治女足 | 7-1 | 夫连莫伦体育女足 |
01-24 22:00 |
斯纳尔女足 | 4-2 | 杰比克女足 |
01-24 22:00 |
伊郡女足 | 2-2 | 弗拉芒女足 |
01-24 22:00 |
奥哈瓦里女足 | 4-2 | 梅肯姆女足 |
01-24 22:00 |
安德莱赫特女足 | 7-2 | 比雷尼女足 |
01-31 22:00 |
杰比克女足 | 0-2 | 标准列治女足 |
01-31 22:00 |
弗拉芒女足 | 1-4 | 斯纳尔女足 |
01-31 22:00 |
乌鲁威白星女足 | 0-1 | 奥哈瓦里女足 |
01-31 22:00 |
夫连莫伦体育女足 | 0-3 | 安德莱赫特女足 |
01-31 22:00 |
比雷尼女足 | 0-8 | 泰尼恩女足 |
01-31 23:00 |
梅肯姆女足 | 2-1 | 伊郡女足 |
01-31 23:59 |
圣图尔登女足 | 2-0 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
02-14 22:00 |
伊郡女足 | 2-1 | 乌鲁威白星女足 |
02-14 22:00 |
奥哈瓦里女足 | 0-4 | 圣图尔登女足 |
02-14 22:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 0-5 | 泰尼恩女足 |
02-14 22:00 |
安德莱赫特女足 | 3-1 | 杰比克女足 |
02-14 22:00 |
标准列治女足 | 4-0 | 弗拉芒女足 |
02-14 22:00 |
斯纳尔女足 | 4-0 | 梅肯姆女足 |
02-14 22:00 |
夫连莫伦体育女足 | 7-0 | 比雷尼女足 |
02-28 22:00 |
弗拉芒女足 | 1-2 | 安德莱赫特女足 |
02-28 22:00 |
乌鲁威白星女足 | 1-4 | 斯纳尔女足 |
02-28 22:00 |
杰比克女足 | 0-1 | 夫连莫伦体育女足 |
02-28 22:00 |
比雷尼女足 | 0-5 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
02-28 22:00 |
泰尼恩女足 | 3-0 | 奥哈瓦里女足 |
02-28 23:00 |
梅肯姆女足 | 1-3 | 标准列治女足 |
02-28 23:59 |
圣图尔登女足 | 6-0 | 伊郡女足 |
03-07 22:00 |
标准列治女足 | 7-0 | 乌鲁威白星女足 |
03-07 22:00 |
斯纳尔女足 | 0-0 | 圣图尔登女足 |
03-07 22:00 |
伊郡女足 | 1-8 | 泰尼恩女足 |
03-07 22:00 |
奥哈瓦里女足 | 1-1 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
03-07 22:00 |
夫连莫伦体育女足 | 3-0 | 弗拉芒女足 |
03-07 22:00 |
安德莱赫特女足 | 2-0 | 梅肯姆女足 |
03-07 22:00 |
杰比克女足 | 3-0 | 比雷尼女足 |
03-14 22:00 |
乌鲁威白星女足 | 0-0 | 安德莱赫特女足 |
03-14 22:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 1-1 | 伊郡女足 |
03-14 22:00 |
泰尼恩女足 | 3-2 | 斯纳尔女足 |
03-14 22:00 |
比雷尼女足 | 1-3 | 奥哈瓦里女足 |
03-14 22:00 |
弗拉芒女足 | 3-6 | 杰比克女足 |
03-14 23:00 |
梅肯姆女足 | 2-3 | 夫连莫伦体育女足 |
03-15 20:00 |
圣图尔登女足 | 3-1 | 标准列治女足 |
03-21 22:00 |
夫连莫伦体育女足 | 1-0 | 乌鲁威白星女足 |
03-21 22:00 |
安德莱赫特女足 | 1-1 | 圣图尔登女足 |
03-21 22:00 |
标准列治女足 | 2-1 | 泰尼恩女足 |
03-21 22:00 |
斯纳尔女足 | 5-2 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
03-21 22:00 |
伊郡女足 | 3-1 | 奥哈瓦里女足 |
03-21 22:00 |
杰比克女足 | 0-1 | 梅肯姆女足 |
03-21 22:00 |
弗拉芒女足 | 2-1 | 比雷尼女足 |
04-18 21:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 0-7 | 标准列治女足 |
04-18 21:00 |
乌鲁威白星女足 | 2-0 | 杰比克女足 |
04-18 21:00 |
比雷尼女足 | 3-3 | 伊郡女足 |
04-18 21:00 |
奥哈瓦里女足 | 1-1 | 斯纳尔女足 |
04-18 21:00 |
泰尼恩女足 | 1-0 | 安德莱赫特女足 |
04-18 22:00 |
梅肯姆女足 | 1-0 | 弗拉芒女足 |
04-18 23:00 |
圣图尔登女足 | 3-0 | 夫连莫伦体育女足 |
05-02 21:00 |
弗拉芒女足 | 2-2 | 乌鲁威白星女足 |
05-02 21:00 |
杰比克女足 | 0-5 | 圣图尔登女足 |
05-02 21:00 |
夫连莫伦体育女足 | 1-4 | 泰尼恩女足 |
05-02 21:00 |
安德莱赫特女足 | 4-0 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
05-02 21:00 |
标准列治女足 | 3-0 | 奥哈瓦里女足 |
05-02 21:00 |
斯纳尔女足 | 2-0 | 伊郡女足 |
05-02 22:00 |
梅肯姆女足 | 4-1 | 比雷尼女足 |
05-09 21:00 |
斯纳尔女足 | 7-1 | 比雷尼女足 |
05-09 21:00 |
乌鲁威白星女足 | 2-1 | 梅肯姆女足 |
05-09 21:00 |
奥哈瓦里女足 | 2-0 | 安德莱赫特女足 |
05-09 21:00 |
伦特宗贝尔瑟女足 | 1-3 | 夫连莫伦体育女足 |
05-09 21:00 |
泰尼恩女足 | 4-0 | 杰比克女足 |
05-09 23:00 |
圣图尔登女足 | 3-1 | 弗拉芒女足 |
05-09 23:30 |
伊郡女足 | 0-3 | 标准列治女足 |
05-16 21:00 |
比雷尼女足 | 0-4 | 乌鲁威白星女足 |
05-16 21:00 |
弗拉芒女足 | 0-7 | 泰尼恩女足 |
05-16 21:00 |
夫连莫伦体育女足 | 2-0 | 奥哈瓦里女足 |
05-16 21:00 |
安德莱赫特女足 | 2-1 | 伊郡女足 |
05-16 21:00 |
标准列治女足 | 1-0 | 斯纳尔女足 |
05-16 21:00 |
杰比克女足 | 2-0 | 伦特宗贝尔瑟女足 |
05-16 22:00 |
梅肯姆女足 | 1-5 | 圣图尔登女足 |