08-04 18:00 |
克拉科夫青年队 | 0-0 | 路宾青年队 |
08-04 18:00 |
斯拉斯克青年队 | 3-1 | 克拉科维亚青年队 |
08-04 18:00 |
哥罗纳青年队 | 1-0 | 比查度青年队 |
08-04 20:00 |
施切钦波贡青年队 | 2-0 | 托伦青年队 |
08-05 20:00 |
莫托路宾青年队 | 0-2 | 历基亚青年队 |
08-05 23:59 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 3-0 | 阿卡青年队 |
08-21 17:00 |
波兹南莱赫青年队 | 2-3 | 乔治罗尼亚青年队 |
08-29 17:00 |
萨比利斯青年队 | 3-3 | 罗切霍茹夫青年队 |
08-11 20:00 |
历基亚青年队 | 7-0 | 比查度青年队 |
08-11 20:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 0-3 | 哥罗纳青年队 |
08-11 21:00 |
克拉科维亚青年队 | 3-2 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
08-12 18:00 |
阿卡青年队 | 3-3 | 萨比利斯青年队 |
08-12 18:00 |
莫托路宾青年队 | 0-4 | 施切钦波贡青年队 |
08-12 22:00 |
托伦青年队 | 0-2 | 波兹南莱赫青年队 |
08-22 18:00 |
路宾青年队 | 3-1 | 斯拉斯克青年队 |
09-26 17:00 |
乔治罗尼亚青年队 | 0-1 | 克拉科夫青年队 |
08-18 17:00 |
哥罗纳青年队 | 2-1 | 阿卡青年队 |
08-18 18:00 |
施切钦波贡青年队 | 2-0 | 历基亚青年队 |
08-18 18:00 |
波兹南莱赫青年队 | 2-1 | 莫托路宾青年队 |
08-18 18:00 |
克拉科夫青年队 | 1-0 | 托伦青年队 |
08-18 20:00 |
比查度青年队 | 3-2 | 罗切霍茹夫青年队 |
08-19 18:00 |
萨比利斯青年队 | 2-2 | 克拉科维亚青年队 |
08-19 20:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 1-3 | 路宾青年队 |
08-29 18:00 |
斯拉斯克青年队 | 2-2 | 乔治罗尼亚青年队 |
08-25 17:00 |
比查度青年队 | 0-1 | 阿卡青年队 |
08-25 18:00 |
历基亚青年队 | 3-1 | 罗切霍茹夫青年队 |
08-25 18:00 |
克拉科维亚青年队 | 3-5 | 哥罗纳青年队 |
08-25 18:00 |
托伦青年队 | 1-5 | 斯拉斯克青年队 |
08-25 18:00 |
莫托路宾青年队 | 0-1 | 克拉科夫青年队 |
08-25 18:00 |
施切钦波贡青年队 | 2-1 | 波兹南莱赫青年队 |
08-25 19:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 2-2 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
08-26 20:00 |
路宾青年队 | 2-1 | 萨比利斯青年队 |
09-01 18:00 |
波兹南莱赫青年队 | 0-2 | 历基亚青年队 |
09-01 18:00 |
克拉科夫青年队 | 1-2 | 施切钦波贡青年队 |
09-01 18:00 |
哥罗纳青年队 | 2-0 | 路宾青年队 |
09-01 20:00 |
比查度青年队 | 2-2 | 克拉科维亚青年队 |
09-01 23:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 4-2 | 托伦青年队 |
09-02 18:00 |
斯拉斯克青年队 | 2-3 | 莫托路宾青年队 |
09-02 18:00 |
萨比利斯青年队 | 0-2 | 乔治罗尼亚青年队 |
09-02 18:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 1-2 | 阿卡青年队 |
09-08 18:00 |
克拉科维亚青年队 | 4-2 | 罗切霍茹夫青年队 |
09-08 18:00 |
托伦青年队 | 1-4 | 萨比利斯青年队 |
09-08 19:00 |
莫托路宾青年队 | 4-3 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
09-19 17:00 |
乔治罗尼亚青年队 | 1-3 | 哥罗纳青年队 |
09-19 17:00 |
波兹南莱赫青年队 | 1-0 | 克拉科夫青年队 |
09-19 18:00 |
施切钦波贡青年队 | 4-5 | 斯拉斯克青年队 |
09-19 20:00 |
历基亚青年队 | 2-0 | 阿卡青年队 |
09-19 21:00 |
路宾青年队 | 5-0 | 比查度青年队 |
09-15 17:00 |
比查度青年队 | 1-0 | 乔治罗尼亚青年队 |
09-15 18:00 |
克拉科夫青年队 | 1-1 | 历基亚青年队 |
09-15 18:00 |
哥罗纳青年队 | 1-1 | 托伦青年队 |
09-16 18:00 |
萨比利斯青年队 | 1-1 | 莫托路宾青年队 |
09-16 18:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 5-1 | 路宾青年队 |
09-16 19:00 |
阿卡青年队 | 5-3 | 克拉科维亚青年队 |
09-16 20:00 |
斯拉斯克青年队 | 2-6 | 波兹南莱赫青年队 |
09-16 20:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 0-3 | 施切钦波贡青年队 |
09-22 17:00 |
乔治罗尼亚青年队 | 3-3 | 罗切霍茹夫青年队 |
09-22 18:00 |
托伦青年队 | 2-0 | 比查度青年队 |
09-22 18:00 |
克拉科夫青年队 | 4-0 | 斯拉斯克青年队 |
09-22 20:00 |
历基亚青年队 | 2-1 | 克拉科维亚青年队 |
09-23 17:00 |
路宾青年队 | 3-0 | 阿卡青年队 |
09-23 18:00 |
莫托路宾青年队 | 2-2 | 哥罗纳青年队 |
09-23 18:00 |
施切钦波贡青年队 | 1-1 | 萨比利斯青年队 |
09-23 18:00 |
波兹南莱赫青年队 | 1-2 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
09-29 18:00 |
斯拉斯克青年队 | 3-0 | 历基亚青年队 |
09-29 18:00 |
萨比利斯青年队 | 0-3 | 波兹南莱赫青年队 |
09-29 18:00 |
哥罗纳青年队 | 2-1 | 施切钦波贡青年队 |
09-29 18:00 |
比查度青年队 | 1-1 | 莫托路宾青年队 |
09-29 20:00 |
克拉科维亚青年队 | 0-2 | 路宾青年队 |
09-30 17:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 1-1 | 托伦青年队 |
09-30 19:00 |
阿卡青年队 | 1-1 | 乔治罗尼亚青年队 |
09-30 22:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 2-1 | 克拉科夫青年队 |
10-06 16:00 |
施切钦波贡青年队 | 4-0 | 比查度青年队 |
10-06 18:00 |
托伦青年队 | 2-1 | 阿卡青年队 |
10-06 18:00 |
克拉科夫青年队 | 2-1 | 萨比利斯青年队 |
10-06 18:00 |
斯拉斯克青年队 | 4-2 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
10-06 19:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 0-3 | 克拉科维亚青年队 |
10-06 20:00 |
历基亚青年队 | 0-1 | 路宾青年队 |
10-07 18:00 |
莫托路宾青年队 | 1-1 | 罗切霍茹夫青年队 |
10-07 18:00 |
波兹南莱赫青年队 | 0-3 | 哥罗纳青年队 |
10-13 19:00 |
萨比利斯青年队 | 2-1 | 斯拉斯克青年队 |
10-13 20:00 |
比查度青年队 | 2-4 | 波兹南莱赫青年队 |
10-13 20:00 |
克拉科维亚青年队 | 1-1 | 托伦青年队 |
10-14 19:00 |
阿卡青年队 | 3-0 | 莫托路宾青年队 |
10-14 20:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 1-2 | 施切钦波贡青年队 |
10-17 18:00 |
哥罗纳青年队 | 0-1 | 克拉科夫青年队 |
10-24 17:00 |
路宾青年队 | 1-1 | 乔治罗尼亚青年队 |
10-31 21:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 0-1 | 历基亚青年队 |
10-17 21:30 |
莫托路宾青年队 | 1-1 | 克拉科维亚青年队 |
10-19 17:00 |
波兹南莱赫青年队 | 7-0 | 罗切霍茹夫青年队 |
10-19 19:00 |
历基亚青年队 | 5-2 | 乔治罗尼亚青年队 |
10-20 18:00 |
托伦青年队 | 0-2 | 路宾青年队 |
10-20 18:00 |
施切钦波贡青年队 | 1-1 | 阿卡青年队 |
10-20 18:00 |
克拉科夫青年队 | 0-0 | 比查度青年队 |
10-20 18:00 |
斯拉斯克青年队 | 1-4 | 哥罗纳青年队 |
10-21 21:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 3-1 | 萨比利斯青年队 |
10-27 17:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 1-0 | 克拉科夫青年队 |
10-27 18:00 |
哥罗纳青年队 | 2-3 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
10-27 18:00 |
比查度青年队 | 0-2 | 斯拉斯克青年队 |
10-27 19:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 4-3 | 托伦青年队 |
10-28 18:00 |
路宾青年队 | 0-1 | 莫托路宾青年队 |
10-28 19:00 |
萨比利斯青年队 | 2-1 | 历基亚青年队 |
10-28 19:00 |
克拉科维亚青年队 | 1-1 | 施切钦波贡青年队 |
11-07 18:00 |
阿卡青年队 | 0-1 | 波兹南莱赫青年队 |
11-03 19:00 |
克拉科夫青年队 | 1-2 | 阿卡青年队 |
11-03 19:00 |
斯拉斯克青年队 | 7-1 | 罗切霍茹夫青年队 |
11-03 20:00 |
历基亚青年队 | 2-1 | 托伦青年队 |
11-03 20:30 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 1-2 | 比查度青年队 |
11-04 19:00 |
莫托路宾青年队 | 0-1 | 乔治罗尼亚青年队 |
11-04 19:00 |
施切钦波贡青年队 | 2-4 | 路宾青年队 |
11-04 19:00 |
波兹南莱赫青年队 | 1-3 | 克拉科维亚青年队 |
04-10 23:00 |
萨比利斯青年队 | 1-2 | 哥罗纳青年队 |
11-10 19:00 |
比查度青年队 | 1-2 | 萨比利斯青年队 |
11-10 19:00 |
托伦青年队 | 0-0 | 莫托路宾青年队 |
11-10 20:00 |
哥罗纳青年队 | 1-0 | 历基亚青年队 |
11-10 20:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 3-3 | 施切钦波贡青年队 |
11-10 22:00 |
路宾青年队 | 2-1 | 波兹南莱赫青年队 |
11-11 18:30 |
罗切霍茹夫青年队 | 1-2 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
11-11 20:00 |
阿卡青年队 | 2-3 | 斯拉斯克青年队 |
11-11 21:30 |
克拉科维亚青年队 | 2-1 | 克拉科夫青年队 |
11-17 19:00 |
比查度青年队 | 0-2 | 哥罗纳青年队 |
11-17 19:30 |
罗切霍茹夫青年队 | 1-0 | 萨比利斯青年队 |
11-17 20:00 |
阿卡青年队 | 3-2 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
11-17 20:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 3-2 | 波兹南莱赫青年队 |
11-17 21:00 |
历基亚青年队 | 2-2 | 莫托路宾青年队 |
11-17 21:00 |
路宾青年队 | 3-4 | 克拉科夫青年队 |
11-18 19:00 |
克拉科维亚青年队 | 0-3 | 斯拉斯克青年队 |
11-18 20:00 |
托伦青年队 | 1-1 | 施切钦波贡青年队 |
11-22 23:59 |
斯拉斯克青年队 | 2-1 | 路宾青年队 |
11-24 18:00 |
施切钦波贡青年队 | 1-2 | 莫托路宾青年队 |
11-24 19:00 |
比查度青年队 | 0-3 | 历基亚青年队 |
11-24 19:00 |
萨比利斯青年队 | 2-0 | 阿卡青年队 |
11-24 19:00 |
克拉科夫青年队 | 3-2 | 乔治罗尼亚青年队 |
11-24 20:00 |
哥罗纳青年队 | 2-1 | 罗切霍茹夫青年队 |
11-24 20:00 |
波兹南莱赫青年队 | 4-0 | 托伦青年队 |
11-25 22:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 2-3 | 克拉科维亚青年队 |
03-06 19:00 |
路宾青年队 | 2-3 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
03-09 20:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 0-4 | 斯拉斯克青年队 |
03-09 21:00 |
历基亚青年队 | 0-1 | 施切钦波贡青年队 |
03-10 19:00 |
莫托路宾青年队 | 0-1 | 波兹南莱赫青年队 |
03-10 19:00 |
托伦青年队 | 1-3 | 克拉科夫青年队 |
03-10 19:00 |
克拉科维亚青年队 | 5-2 | 萨比利斯青年队 |
03-10 19:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 2-3 | 比查度青年队 |
03-10 20:00 |
阿卡青年队 | 2-3 | 哥罗纳青年队 |
03-14 22:30 |
哥罗纳青年队 | 5-3 | 克拉科维亚青年队 |
03-14 23:00 |
波兹南莱赫青年队 | 1-4 | 施切钦波贡青年队 |
03-16 19:00 |
阿卡青年队 | 2-2 | 比查度青年队 |
03-16 19:00 |
斯拉斯克青年队 | 5-0 | 托伦青年队 |
03-16 19:00 |
克拉科夫青年队 | 2-1 | 莫托路宾青年队 |
03-17 19:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 1-3 | 历基亚青年队 |
03-17 19:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 0-1 | 乔治罗尼亚青年队 |
03-17 22:00 |
萨比利斯青年队 | 1-2 | 路宾青年队 |
03-23 18:00 |
阿卡青年队 | 3-3 | 罗切霍茹夫青年队 |
03-23 19:00 |
克拉科维亚青年队 | 1-1 | 比查度青年队 |
03-23 21:00 |
历基亚青年队 | 1-1 | 波兹南莱赫青年队 |
03-23 22:30 |
路宾青年队 | 2-2 | 哥罗纳青年队 |
03-24 19:00 |
莫托路宾青年队 | 2-1 | 斯拉斯克青年队 |
04-03 20:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 1-1 | 萨比利斯青年队 |
04-10 22:00 |
托伦青年队 | 0-3 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
05-01 17:00 |
施切钦波贡青年队 | 1-1 | 克拉科夫青年队 |
03-27 20:00 |
阿卡青年队 | 2-0 | 历基亚青年队 |
03-30 18:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 2-1 | 克拉科维亚青年队 |
03-30 19:00 |
哥罗纳青年队 | 3-1 | 乔治罗尼亚青年队 |
03-30 19:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 0-0 | 莫托路宾青年队 |
03-30 19:00 |
斯拉斯克青年队 | 3-2 | 施切钦波贡青年队 |
03-30 19:00 |
克拉科夫青年队 | 2-0 | 波兹南莱赫青年队 |
03-31 17:00 |
萨比利斯青年队 | 3-1 | 托伦青年队 |
03-31 20:00 |
比查度青年队 | 0-2 | 路宾青年队 |
04-06 17:00 |
施切钦波贡青年队 | 2-0 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
04-06 18:00 |
托伦青年队 | 0-5 | 哥罗纳青年队 |
04-06 18:00 |
克拉科维亚青年队 | 3-0 | 阿卡青年队 |
04-06 20:00 |
历基亚青年队 | 0-3 | 克拉科夫青年队 |
04-06 20:00 |
波兹南莱赫青年队 | 2-3 | 斯拉斯克青年队 |
04-06 21:30 |
路宾青年队 | 1-1 | 罗切霍茹夫青年队 |
04-07 19:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 4-1 | 比查度青年队 |
04-07 20:00 |
莫托路宾青年队 | 1-1 | 萨比利斯青年队 |
04-12 17:00 |
阿卡青年队 | 3-3 | 路宾青年队 |
04-12 19:00 |
斯拉斯克青年队 | 2-1 | 克拉科夫青年队 |
04-13 17:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 0-2 | 乔治罗尼亚青年队 |
04-13 18:00 |
克拉科维亚青年队 | 3-0 | 历基亚青年队 |
04-14 17:00 |
萨比利斯青年队 | 3-3 | 施切钦波贡青年队 |
04-14 17:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 1-2 | 波兹南莱赫青年队 |
04-14 18:00 |
比查度青年队 | 0-1 | 托伦青年队 |
04-14 18:00 |
哥罗纳青年队 | 1-0 | 莫托路宾青年队 |
04-18 16:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 1-1 | 阿卡青年队 |
04-18 17:00 |
克拉科夫青年队 | 2-0 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
04-18 17:00 |
施切钦波贡青年队 | 3-3 | 哥罗纳青年队 |
04-18 18:00 |
波兹南莱赫青年队 | 1-3 | 萨比利斯青年队 |
04-18 18:00 |
托伦青年队 | 2-2 | 罗切霍茹夫青年队 |
04-18 19:00 |
莫托路宾青年队 | 1-2 | 比查度青年队 |
04-18 22:00 |
历基亚青年队 | 2-0 | 斯拉斯克青年队 |
04-20 21:00 |
路宾青年队 | 1-2 | 克拉科维亚青年队 |
04-27 17:00 |
克拉科维亚青年队 | 1-3 | 乔治罗尼亚青年队 |
04-27 17:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 2-0 | 莫托路宾青年队 |
04-27 17:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 1-2 | 斯拉斯克青年队 |
04-27 18:00 |
比查度青年队 | 2-1 | 施切钦波贡青年队 |
04-27 18:00 |
哥罗纳青年队 | 3-2 | 波兹南莱赫青年队 |
04-27 19:00 |
萨比利斯青年队 | 1-0 | 克拉科夫青年队 |
04-27 21:30 |
路宾青年队 | 4-0 | 历基亚青年队 |
04-28 19:00 |
阿卡青年队 | 3-1 | 托伦青年队 |
05-01 20:00 |
历基亚青年队 | 2-1 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
05-02 17:00 |
莫托路宾青年队 | 0-0 | 阿卡青年队 |
05-02 20:00 |
波兹南莱赫青年队 | 3-1 | 比查度青年队 |
05-04 18:00 |
斯拉斯克青年队 | 2-0 | 萨比利斯青年队 |
05-04 18:00 |
克拉科夫青年队 | 0-3 | 哥罗纳青年队 |
05-04 19:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 2-0 | 路宾青年队 |
05-04 20:00 |
施切钦波贡青年队 | 0-1 | 罗切霍茹夫青年队 |
05-04 23:00 |
托伦青年队 | 1-5 | 克拉科维亚青年队 |
05-10 23:30 |
克拉科维亚青年队 | 2-1 | 莫托路宾青年队 |
05-11 16:30 |
罗切霍茹夫青年队 | 4-2 | 波兹南莱赫青年队 |
05-11 18:00 |
萨比利斯青年队 | 1-5 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
05-11 19:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 4-1 | 历基亚青年队 |
05-11 22:00 |
比查度青年队 | 4-1 | 克拉科夫青年队 |
05-11 23:00 |
路宾青年队 | 2-0 | 托伦青年队 |
05-12 18:00 |
哥罗纳青年队 | 3-0 | 斯拉斯克青年队 |
05-14 18:00 |
阿卡青年队 | 2-1 | 施切钦波贡青年队 |
05-18 17:00 |
波兹南莱赫青年队 | 0-1 | 阿卡青年队 |
05-18 18:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 0-4 | 哥罗纳青年队 |
05-18 18:00 |
斯拉斯克青年队 | 5-1 | 比查度青年队 |
05-18 18:00 |
克拉科夫青年队 | 0-2 | 罗切霍茹夫青年队 |
05-18 18:00 |
托伦青年队 | 0-2 | 乔治罗尼亚青年队 |
05-18 20:00 |
历基亚青年队 | 0-3 | 萨比利斯青年队 |
05-18 21:30 |
施切钦波贡青年队 | 0-4 | 克拉科维亚青年队 |
05-19 18:30 |
莫托路宾青年队 | 0-1 | 路宾青年队 |
05-23 01:00 |
哥罗纳青年队 | 3-1 | 萨比利斯青年队 |
05-25 19:15 |
路宾青年队 | 1-0 | 施切钦波贡青年队 |
05-25 19:30 |
乔治罗尼亚青年队 | 3-0 | 莫托路宾青年队 |
05-25 20:30 |
比查度青年队 | 2-3 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
05-25 21:30 |
阿卡青年队 | 3-0 | 克拉科夫青年队 |
05-25 23:00 |
托伦青年队 | 0-1 | 历基亚青年队 |
05-26 18:00 |
罗切霍茹夫青年队 | 1-3 | 斯拉斯克青年队 |
05-26 19:00 |
克拉科维亚青年队 | 1-2 | 波兹南莱赫青年队 |
05-29 23:00 |
莫托路宾青年队 | 3-0 | 托伦青年队 |
05-30 21:00 |
克拉科夫青年队 | 1-2 | 克拉科维亚青年队 |
05-30 21:30 |
历基亚青年队 | 1-1 | 哥罗纳青年队 |
05-31 18:00 |
施切钦波贡青年队 | 2-3 | 乔治罗尼亚青年队 |
06-01 18:00 |
萨比利斯青年队 | 0-1 | 比查度青年队 |
06-01 18:00 |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 | 2-1 | 罗切霍茹夫青年队 |
06-01 18:00 |
斯拉斯克青年队 | 0-3 | 阿卡青年队 |
06-01 18:00 |
波兹南莱赫青年队 | 0-0 | 路宾青年队 |