A组 | |||
03-11 21:00 |
国际米兰青年队 | 1-1 | 布拉加(U19) |
03-12 02:30 |
卡利亚里青年队 | 2-0 | 列治哈特老虎青年队 |
03-13 22:00 |
布拉加(U19) | 4-0 | 列治哈特老虎青年队 |
03-14 02:30 |
国际米兰青年队 | 2-0 | 卡利亚里青年队 |
03-15 22:00 |
国际米兰青年队 | 2-1 | 列治哈特老虎青年队 |
03-15 22:00 |
布拉加(U19) | 1-0 | 卡利亚里青年队 |
B组 | |||
03-11 22:00 |
恩波利青年队 | 3-3 | 法鲁姆青年队 |
03-11 22:00 |
阿斯科利青年队 | 3-0 | 纽约明星青年队 |
03-13 22:00 |
法鲁姆青年队 | 1-2 | 纽约明星青年队 |
03-13 22:45 |
恩波利青年队 | 0-0 | 阿斯科利青年队 |
03-15 22:00 |
恩波利青年队 | 3-0 | 纽约明星青年队 |
03-15 22:00 |
法鲁姆青年队 | 5-1 | 阿斯科利青年队 |
C组 | |||
03-11 22:00 |
特拉纳青年队 | 0-1 | 维亚莱乔青年队 |
03-11 23:10 |
博洛尼亚青年队 | 1-0 | 布鲁日青年队 |
03-13 22:00 |
博洛尼亚青年队 | 3-2 | 特拉纳青年队 |
03-13 22:00 |
布鲁日青年队 | 8-2 | 维亚莱乔青年队 |
03-15 22:00 |
博洛尼亚青年队 | 3-0 | 维亚莱乔青年队 |
03-15 22:00 |
布鲁日青年队 | 3-1 | 特拉纳青年队 |
D组 | |||
03-11 22:00 |
都灵青年队 | 7-1 | 诺尔基戴拿模青年队 |
03-11 22:00 |
瑞伊堤青年队 | 1-3 | 巴拉纳竞技青年队 |
03-13 22:00 |
都灵青年队 | 3-0 | 瑞伊堤青年队 |
03-13 22:00 |
诺尔基戴拿模青年队 | 1-4 | 巴拉纳竞技青年队 |
03-15 22:00 |
诺尔基戴拿模青年队 | 1-5 | 瑞伊堤青年队 |
03-15 23:59 |
都灵青年队 | 1-2 | 巴拉纳竞技青年队 |
E组 | |||
03-11 22:00 |
威尼斯青年队 | 5-0 | 尤柔纽约青年队 |
03-12 01:30 |
帕尔马青年队 | 1-0 | 那尼亚青年队 |
03-13 22:00 |
那尼亚青年队 | 2-1 | 尤柔纽约青年队 |
03-14 00:45 |
帕尔马青年队 | 2-1 | 威尼斯青年队 |
03-15 22:00 |
帕尔马青年队 | 6-0 | 尤柔纽约青年队 |
03-15 22:00 |
那尼亚青年队 | 2-3 | 威尼斯青年队 |
J组 | |||
03-12 21:00 |
意大利丁级特选队青年队 | 1-1 | 中国(U20) |
03-12 22:00 |
史柏青年队 | 2-0 | 萨勒尼塔纳青年队 |
03-14 22:00 |
意大利丁级特选队青年队 | 2-0 | 史柏青年队 |
03-15 03:30 |
中国(U20) | 1-1 | 萨勒尼塔纳青年队 |
03-16 22:00 |
意大利丁级特选队青年队 | 2-0 | 萨勒尼塔纳青年队 |
03-16 22:00 |
中国(U20) | 0-2 | 史柏青年队 |
I组 | |||
03-12 21:30 |
利沃诺青年队 | 2-1 | 小亚特兰大青年队 |
03-12 22:00 |
热拿亚青年队 | 3-2 | 杜卡拉青年队 |
03-14 22:00 |
热拿亚青年队 | 1-0 | 利沃诺青年队 |
03-14 22:00 |
杜卡拉青年队 | 2-0 | 小亚特兰大青年队 |
03-16 22:00 |
热拿亚青年队 | 1-1 | 小亚特兰大青年队 |
03-16 22:00 |
杜卡拉青年队 | 3-1 | 利沃诺青年队 |
F组 | |||
03-12 22:00 |
班尼云度青年队 | 0-0 | 彭特德拉青年队 |
03-12 23:00 |
莎索罗青年队 | 1-0 | 利加斯斯科拉青年队 |
03-14 22:00 |
利加斯斯科拉青年队 | 4-2 | 彭特德拉青年队 |
03-15 02:30 |
莎索罗青年队 | 0-1 | 班尼云度青年队 |
03-16 22:00 |
莎索罗青年队 | 6-0 | 彭特德拉青年队 |
03-16 22:00 |
利加斯斯科拉青年队 | 1-0 | 班尼云度青年队 |
G组 | |||
03-12 22:00 |
斯佩齐亚青年队 | 2-1 | 凯勒雷斯青年队 |
03-12 22:10 |
AC米兰青年队 | 1-0 | 贝切青年队 |
03-14 22:15 |
贝切青年队 | 4-1 | 凯勒雷斯青年队 |
03-14 22:45 |
AC米兰青年队 | 3-2 | 斯佩齐亚青年队 |
03-16 22:00 |
AC米兰青年队 | 3-0 | 凯勒雷斯青年队 |
03-16 22:00 |
贝切青年队 | 1-0 | 斯佩齐亚青年队 |
H组 | |||
03-12 22:00 |
佩鲁贾青年队 | 2-1 | 西切斯特联青年队 |
03-13 02:30 |
费伦天拿青年队 | 2-2 | 克拉斯诺达尔青年队 |
03-14 22:00 |
克拉斯诺达尔青年队 | 6-1 | 西切斯特联青年队 |
03-15 00:45 |
费伦天拿青年队 | 2-0 | 佩鲁贾青年队 |
03-16 22:00 |
费伦天拿青年队 | 3-0 | 西切斯特联青年队 |
03-16 23:59 |
克拉斯诺达尔青年队 | 1-2 | 佩鲁贾青年队 |
03-19 22:00 |
AC米兰青年队 | 2-2 | 布鲁日青年队 |
03-19 22:00 |
布拉加(U19) | 1-1 | 莎索罗青年队 |
03-19 22:00 |
帕尔马青年队 | 2-2 | 利加斯斯科拉青年队 |
03-19 22:00 |
意大利丁级特选队青年队 | 0-2 | 国际米兰青年队 |
03-19 22:00 |
巴拉纳竞技青年队 | 1-1 | 贝切青年队 |
03-19 22:45 |
热拿亚青年队 | 1-0 | 恩波利青年队 |
03-20 01:00 |
博洛尼亚青年队 | 2-0 | 杜卡拉青年队 |
03-20 02:30 |
费伦天拿青年队 | 4-2 | 都灵青年队 |
03-22 21:00 |
国际米兰青年队 | 0-3 | 布鲁日青年队 |
03-22 22:00 |
费伦天拿青年队 | 1-4 | 帕尔马青年队 |
03-22 22:00 |
博洛尼亚青年队 | 1-0 | 布拉加(U19) |
03-22 23:30 |
热拿亚青年队 | 1-1 | 贝切青年队 |
03-25 21:00 |
热拿亚青年队 | 3-2 | 帕尔马青年队 |
03-25 23:30 |
布鲁日青年队 | 1-1 | 博洛尼亚青年队 |
03-27 22:00 |
博洛尼亚青年队 | 1-1 | 热拿亚青年队 |