04-09 23:59 |
奥特足球会B队 | 3-1 | 斯塔贝克B队 |
04-14 22:00 |
弗雷姆拉维克 | 2-1 | 尼堡桑德 |
04-14 22:00 |
贝鲁姆 | 2-0 | 莫斯 |
04-14 22:00 |
诺霍斯 | 4-0 | 埃尔沃吕姆 |
04-15 20:00 |
摩丘内尔 | 0-1 | 阿尔达 |
04-15 22:00 |
侯尼霍斯 | 1-2 | 格鲁德 |
04-15 23:59 |
费德列斯达 | 1-0 | 艾斯可 |
04-21 22:00 |
莫斯 | 0-2 | 费德列斯达 |
04-21 22:00 |
埃尔沃吕姆 | 2-0 | 贝鲁姆 |
04-22 20:00 |
阿尔达 | 2-1 | 侯尼霍斯 |
04-22 22:00 |
艾斯可 | 5-1 | 摩丘内尔 |
04-22 22:00 |
尼堡桑德 | 0-5 | 诺霍斯 |
04-22 22:00 |
斯塔贝克B队 | 1-2 | 弗雷姆拉维克 |
04-25 01:00 |
格鲁德 | 3-1 | 奥特足球会B队 |
04-28 01:00 |
诺霍斯 | 3-0 | 斯塔贝克B队 |
04-28 22:00 |
埃尔沃吕姆 | 1-1 | 尼堡桑德 |
04-28 22:00 |
贝鲁姆 | 1-1 | 费德列斯达 |
04-28 22:00 |
弗雷姆拉维克 | 2-4 | 格鲁德 |
04-28 22:00 |
奥特足球会B队 | 2-0 | 阿尔达 |
04-29 21:00 |
摩丘内尔 | 2-1 | 莫斯 |
04-29 23:59 |
侯尼霍斯 | 0-2 | 艾斯可 |
05-05 22:00 |
尼堡桑德 | 2-1 | 贝鲁姆 |
05-05 22:00 |
格鲁德 | 1-2 | 诺霍斯 |
05-06 20:00 |
阿尔达 | 3-0 | 弗雷姆拉维克 |
05-06 20:00 |
费德列斯达 | 0-1 | 摩丘内尔 |
05-06 23:59 |
莫斯 | 4-2 | 侯尼霍斯 |
05-07 23:59 |
艾斯可 | 2-0 | 奥特足球会B队 |
05-08 00:30 |
斯塔贝克B队 | 3-3 | 埃尔沃吕姆 |
05-12 22:00 |
埃尔沃吕姆 | 4-1 | 格鲁德 |
05-12 22:00 |
弗雷姆拉维克 | 1-0 | 艾斯可 |
05-13 20:00 |
诺霍斯 | 1-0 | 阿尔达 |
05-13 22:00 |
贝鲁姆 | 6-0 | 摩丘内尔 |
05-14 23:59 |
尼堡桑德 | 3-1 | 斯塔贝克B队 |
05-15 01:00 |
奥特足球会B队 | 1-6 | 莫斯 |
05-16 23:59 |
侯尼霍斯 | 1-1 | 费德列斯达 |
05-19 22:00 |
格鲁德 | 2-0 | 尼堡桑德 |
05-19 22:00 |
艾斯可 | 1-0 | 诺霍斯 |
05-19 22:00 |
莫斯 | 2-1 | 弗雷姆拉维克 |
05-20 22:00 |
摩丘内尔 | 2-1 | 侯尼霍斯 |
05-21 20:00 |
阿尔达 | 1-2 | 埃尔沃吕姆 |
05-23 01:00 |
费德列斯达 | 2-0 | 奥特足球会B队 |
05-23 01:00 |
斯塔贝克B队 | 1-0 | 贝鲁姆 |
05-26 22:00 |
诺霍斯 | 1-1 | 莫斯 |
05-26 22:00 |
埃尔沃吕姆 | 2-1 | 艾斯可 |
05-26 22:00 |
贝鲁姆 | 1-2 | 侯尼霍斯 |
05-26 22:00 |
弗雷姆拉维克 | 1-2 | 费德列斯达 |
05-27 20:00 |
尼堡桑德 | 1-2 | 阿尔达 |
05-28 19:00 |
奥特足球会B队 | 1-2 | 摩丘内尔 |
05-30 01:00 |
斯塔贝克B队 | 1-3 | 格鲁德 |
06-02 22:00 |
莫斯 | 0-1 | 埃尔沃吕姆 |
06-02 22:00 |
艾斯可 | 6-1 | 尼堡桑德 |
06-03 20:00 |
摩丘内尔 | 4-3 | 弗雷姆拉维克 |
06-03 20:00 |
阿尔达 | 6-1 | 斯塔贝克B队 |
06-03 23:59 |
格鲁德 | 1-2 | 贝鲁姆 |
06-03 23:59 |
费德列斯达 | 1-1 | 诺霍斯 |
06-03 23:59 |
侯尼霍斯 | 2-2 | 奥特足球会B队 |
06-09 22:00 |
埃尔沃吕姆 | 1-1 | 费德列斯达 |
06-09 22:00 |
尼堡桑德 | 2-1 | 莫斯 |
06-09 22:00 |
弗雷姆拉维克 | 3-2 | 侯尼霍斯 |
06-09 23:59 |
格鲁德 | 0-0 | 阿尔达 |
06-10 22:00 |
诺霍斯 | 1-2 | 摩丘内尔 |
06-12 01:00 |
斯塔贝克B队 | 0-3 | 艾斯可 |
06-12 01:00 |
贝鲁姆 | 0-3 | 奥特足球会B队 |
06-16 22:00 |
艾斯可 | 0-3 | 格鲁德 |
06-17 21:00 |
阿尔达 | 0-2 | 贝鲁姆 |
06-17 21:00 |
摩丘内尔 | 1-1 | 埃尔沃吕姆 |
06-17 22:00 |
奥特足球会B队 | 3-2 | 弗雷姆拉维克 |
06-17 22:00 |
莫斯 | 3-1 | 斯塔贝克B队 |
06-17 23:59 |
费德列斯达 | 6-0 | 尼堡桑德 |
06-17 23:59 |
侯尼霍斯 | 1-2 | 诺霍斯 |
06-23 22:00 |
贝鲁姆 | 5-0 | 弗雷姆拉维克 |
06-23 22:00 |
埃尔沃吕姆 | 1-1 | 侯尼霍斯 |
06-23 22:00 |
格鲁德 | 1-3 | 莫斯 |
06-23 22:00 |
诺霍斯 | 5-0 | 奥特足球会B队 |
06-24 20:00 |
尼堡桑德 | 0-1 | 摩丘内尔 |
06-24 20:00 |
阿尔达 | 2-1 | 艾斯可 |
06-24 23:59 |
斯塔贝克B队 | 1-2 | 费德列斯达 |
06-30 22:00 |
弗雷姆拉维克 | 1-4 | 诺霍斯 |
06-30 22:00 |
贝鲁姆 | 2-1 | 艾斯可 |
06-30 23:59 |
莫斯 | 0-2 | 阿尔达 |
07-01 23:59 |
费德列斯达 | 1-1 | 格鲁德 |
07-01 23:59 |
侯尼霍斯 | 4-1 | 尼堡桑德 |
07-02 22:00 |
摩丘内尔 | 4-3 | 斯塔贝克B队 |
07-03 01:00 |
奥特足球会B队 | 3-1 | 埃尔沃吕姆 |
07-07 22:00 |
埃尔沃吕姆 | 7-0 | 弗雷姆拉维克 |
07-07 22:00 |
格鲁德 | 1-0 | 摩丘内尔 |
07-07 22:00 |
艾斯可 | 1-0 | 莫斯 |
07-08 20:00 |
阿尔达 | 1-3 | 费德列斯达 |
07-08 23:59 |
诺霍斯 | 2-1 | 贝鲁姆 |
07-09 23:59 |
斯塔贝克B队 | 3-3 | 侯尼霍斯 |
07-10 01:00 |
尼堡桑德 | 2-1 | 奥特足球会B队 |
07-14 22:00 |
尼堡桑德 | 3-0 | 弗雷姆拉维克 |
07-14 22:00 |
阿尔达 | 3-0 | 摩丘内尔 |
07-15 20:00 |
莫斯 | 0-0 | 贝鲁姆 |
07-15 20:00 |
格鲁德 | 4-0 | 侯尼霍斯 |
07-15 20:00 |
艾斯可 | 3-2 | 费德列斯达 |
07-15 20:00 |
埃尔沃吕姆 | 2-1 | 诺霍斯 |
08-07 01:00 |
斯塔贝克B队 | 2-2 | 奥特足球会B队 |
08-11 22:00 |
侯尼霍斯 | 0-3 | 阿尔达 |
08-11 22:00 |
摩丘内尔 | 1-1 | 艾斯可 |
08-11 22:00 |
贝鲁姆 | 1-2 | 埃尔沃吕姆 |
08-12 22:00 |
诺霍斯 | 3-1 | 尼堡桑德 |
08-12 23:59 |
费德列斯达 | 3-0 | 莫斯 |
08-13 23:59 |
弗雷姆拉维克 | 1-3 | 斯塔贝克B队 |
08-14 01:00 |
奥特足球会B队 | 0-2 | 格鲁德 |
08-18 22:00 |
艾斯可 | 4-0 | 侯尼霍斯 |
08-18 22:00 |
尼堡桑德 | 0-5 | 埃尔沃吕姆 |
08-18 22:00 |
格鲁德 | 1-0 | 弗雷姆拉维克 |
08-18 23:59 |
费德列斯达 | 3-0 | 贝鲁姆 |
08-19 22:00 |
莫斯 | 1-0 | 摩丘内尔 |
08-20 23:59 |
斯塔贝克B队 | 1-1 | 诺霍斯 |
08-21 23:00 |
阿尔达 | 1-0 | 奥特足球会B队 |
08-25 22:00 |
贝鲁姆 | 2-1 | 尼堡桑德 |
08-25 22:00 |
侯尼霍斯 | 2-3 | 莫斯 |
08-25 22:00 |
奥特足球会B队 | 1-3 | 艾斯可 |
08-26 19:00 |
弗雷姆拉维克 | 1-2 | 阿尔达 |
08-26 20:00 |
摩丘内尔 | 2-3 | 费德列斯达 |
08-26 22:00 |
诺霍斯 | 4-0 | 格鲁德 |
08-27 23:59 |
埃尔沃吕姆 | 1-2 | 斯塔贝克B队 |
09-01 22:00 |
格鲁德 | 3-3 | 埃尔沃吕姆 |
09-01 22:00 |
艾斯可 | 3-1 | 弗雷姆拉维克 |
09-01 22:00 |
阿尔达 | 1-2 | 诺霍斯 |
09-02 20:00 |
摩丘内尔 | 0-0 | 贝鲁姆 |
09-02 23:00 |
斯塔贝克B队 | 1-1 | 尼堡桑德 |
09-02 23:59 |
费德列斯达 | 3-1 | 侯尼霍斯 |
09-03 23:59 |
莫斯 | 1-1 | 奥特足球会B队 |
09-08 21:00 |
诺霍斯 | 3-3 | 艾斯可 |
09-08 22:00 |
埃尔沃吕姆 | 0-0 | 阿尔达 |
09-08 22:00 |
弗雷姆拉维克 | 3-0 | 莫斯 |
09-09 22:00 |
侯尼霍斯 | 2-4 | 摩丘内尔 |
09-09 22:00 |
贝鲁姆 | 3-0 | 斯塔贝克B队 |
09-09 22:00 |
尼堡桑德 | 0-0 | 格鲁德 |
09-09 22:00 |
奥特足球会B队 | 2-3 | 费德列斯达 |
09-15 22:00 |
莫斯 | 2-2 | 诺霍斯 |
09-15 22:00 |
艾斯可 | 0-2 | 埃尔沃吕姆 |
09-16 21:00 |
阿尔达 | 2-0 | 尼堡桑德 |
09-16 23:59 |
费德列斯达 | 1-1 | 弗雷姆拉维克 |
09-16 23:59 |
侯尼霍斯 | 2-2 | 贝鲁姆 |
09-17 22:00 |
摩丘内尔 | 1-0 | 奥特足球会B队 |
09-17 22:30 |
格鲁德 | 3-0 | 斯塔贝克B队 |
09-22 22:00 |
埃尔沃吕姆 | 2-2 | 莫斯 |
09-22 22:00 |
贝鲁姆 | 3-2 | 格鲁德 |
09-22 22:00 |
尼堡桑德 | 0-3 | 艾斯可 |
09-23 19:00 |
弗雷姆拉维克 | 1-1 | 摩丘内尔 |
09-23 22:00 |
诺霍斯 | 3-1 | 费德列斯达 |
09-23 22:00 |
奥特足球会B队 | 4-1 | 侯尼霍斯 |
09-24 20:30 |
斯塔贝克B队 | 1-1 | 阿尔达 |
09-29 22:00 |
莫斯 | 2-2 | 尼堡桑德 |
09-30 21:00 |
摩丘内尔 | 2-0 | 诺霍斯 |
09-30 22:00 |
奥特足球会B队 | 0-2 | 贝鲁姆 |
09-30 23:59 |
费德列斯达 | 0-3 | 埃尔沃吕姆 |
09-30 23:59 |
阿尔达 | 1-3 | 格鲁德 |
09-30 23:59 |
侯尼霍斯 | 1-4 | 弗雷姆拉维克 |
10-02 01:00 |
艾斯可 | 4-2 | 斯塔贝克B队 |
10-06 22:00 |
尼堡桑德 | 0-2 | 费德列斯达 |
10-06 22:00 |
格鲁德 | 2-1 | 艾斯可 |
10-07 20:00 |
贝鲁姆 | 3-0 | 阿尔达 |
10-07 21:00 |
斯塔贝克B队 | 3-3 | 莫斯 |
10-07 22:00 |
埃尔沃吕姆 | 1-3 | 摩丘内尔 |
10-07 22:00 |
诺霍斯 | 6-1 | 侯尼霍斯 |
10-08 21:30 |
弗雷姆拉维克 | 1-0 | 奥特足球会B队 |
10-13 21:00 |
弗雷姆拉维克 | 2-0 | 贝鲁姆 |
10-13 22:00 |
莫斯 | 1-1 | 格鲁德 |
10-13 22:00 |
奥特足球会B队 | 2-3 | 诺霍斯 |
10-14 20:00 |
艾斯可 | 0-1 | 阿尔达 |
10-14 22:00 |
摩丘内尔 | 2-2 | 尼堡桑德 |
10-14 23:59 |
侯尼霍斯 | 3-2 | 埃尔沃吕姆 |
10-14 23:59 |
费德列斯达 | 5-0 | 斯塔贝克B队 |
10-20 21:00 |
诺霍斯 | 3-2 | 弗雷姆拉维克 |
10-20 21:00 |
埃尔沃吕姆 | 3-2 | 奥特足球会B队 |
10-20 21:00 |
尼堡桑德 | 1-2 | 侯尼霍斯 |
10-20 21:00 |
斯塔贝克B队 | 1-4 | 摩丘内尔 |
10-20 21:00 |
格鲁德 | 0-0 | 费德列斯达 |
10-20 21:00 |
艾斯可 | 4-2 | 贝鲁姆 |
10-20 21:00 |
阿尔达 | 3-0 | 莫斯 |
10-27 19:00 |
莫斯 | 1-1 | 艾斯可 |
10-27 19:00 |
侯尼霍斯 | 2-1 | 斯塔贝克B队 |
10-27 19:00 |
弗雷姆拉维克 | 5-1 | 埃尔沃吕姆 |
10-27 19:00 |
奥特足球会B队 | 1-1 | 尼堡桑德 |
10-27 19:00 |
费德列斯达 | 4-1 | 阿尔达 |
10-27 19:00 |
贝鲁姆 | 3-2 | 诺霍斯 |
10-27 19:00 |
摩丘内尔 | 1-2 | 格鲁德 |