08-01 19:00 |
诺夫哥罗德 | 1-0 | 托姆斯克 |
08-01 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 1-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
08-01 21:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 1-2 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
08-01 22:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-1 | 奥伦堡加索维克 |
08-01 22:00 |
泰提沙契 | 0-0 | 韦尔斯莫斯科 |
08-01 23:00 |
法克尔 | 1-0 | 阿克伦托格里蒂 |
08-01 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 1-1 | 柴卡 |
08-01 23:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 3-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
08-01 23:59 |
阿兰尼亚瓦拉 | 2-4 | SKA哈巴罗夫斯克 |
08-02 21:30 |
辛历克 | 1-0 | 莫斯科鱼雷 |
08-02 23:00 |
苏维埃之翼 | 0-0 | 巴蒂卡 |
08-08 17:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
08-08 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 2-1 | 辛历克 |
08-08 20:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-1 | 莫斯科鱼雷 |
08-08 21:00 |
诺夫哥罗德 | 2-0 | 艾立叙欧姆斯克 |
08-08 21:00 |
奥伦堡加索维克 | 1-0 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
08-08 21:30 |
切塔罗沃莫斯科 | 2-0 | 托姆斯克 |
08-08 22:00 |
泰提沙契 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
08-08 22:00 |
韦尔斯莫斯科 | 3-1 | 苏维埃之翼 |
08-08 23:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 3-1 | 法克尔 |
08-08 23:59 |
柴卡 | 0-3 | 阿兰尼亚瓦拉 |
08-09 01:00 |
巴蒂卡 | 2-0 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
08-12 19:30 |
托姆斯克 | 1-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
08-12 21:30 |
艾立叙欧姆斯克 | 1-2 | 切塔罗沃莫斯科 |
08-12 22:00 |
奥伦堡加索维克 | 2-0 | 阿兰尼亚瓦拉 |
08-12 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-0 | 诺夫哥罗德 |
08-12 23:00 |
苏维埃之翼 | 2-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
08-12 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 2-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
08-12 23:00 |
泰提沙契 | 1-1 | 柴卡 |
08-12 23:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 1-2 | 韦尔斯莫斯科 |
08-12 23:30 |
辛历克 | 0-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
08-12 23:59 |
法克尔 | 0-1 | 巴蒂卡 |
08-13 00:30 |
莫斯科鱼雷 | 1-1 | 阿克伦托格里蒂 |
08-16 15:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
08-16 18:00 |
托姆斯克 | 1-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
08-16 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 3-2 | 阿兰尼亚瓦拉 |
08-16 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 0-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
08-16 21:00 |
奥伦堡加索维克 | 1-1 | 泰提沙契 |
08-16 21:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-0 | 阿克伦托格里蒂 |
08-16 22:00 |
诺夫哥罗德 | 0-1 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
08-16 22:00 |
韦尔斯莫斯科 | 1-1 | 法克尔 |
08-16 23:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 0-3 | 莫斯科鱼雷 |
08-16 23:59 |
柴卡 | 0-3 | 苏维埃之翼 |
08-17 01:00 |
巴蒂卡 | 2-0 | 辛历克 |
08-22 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 法克尔 |
08-22 18:00 |
托姆斯克 | 0-2 | 布里安斯克迪纳摩 |
08-22 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
08-22 21:00 |
苏维埃之翼 | 0-1 | 奥伦堡加索维克 |
08-22 22:00 |
诺夫哥罗德 | 1-1 | 阿兰尼亚瓦拉 |
08-22 22:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 0-5 | 莫斯科斯巴达B队 |
08-22 22:00 |
辛历克 | 1-2 | 韦尔斯莫斯科 |
08-22 22:00 |
泰提沙契 | 2-2 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
08-22 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 3-0 | 切塔罗沃莫斯科 |
08-22 23:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-1 | 巴蒂卡 |
08-22 23:59 |
柴卡 | 2-1 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
08-27 20:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-2 | 克拉斯诺达尔B队 |
08-30 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 2-1 | 辛历克 |
08-30 18:00 |
托姆斯克 | 0-0 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
08-30 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 3-1 | 苏维埃之翼 |
08-30 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 0-3 | 阿兰尼亚瓦拉 |
08-30 21:00 |
奥伦堡加索维克 | 2-1 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
08-30 22:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-3 | 艾立叙欧姆斯克 |
08-30 22:00 |
诺夫哥罗德 | 2-1 | 泰提沙契 |
08-30 22:00 |
韦尔斯莫斯科 | 0-5 | 莫斯科鱼雷 |
08-31 01:00 |
巴蒂卡 | 1-0 | 阿克伦托格里蒂 |
08-31 23:00 |
柴卡 | 2-1 | 法克尔 |
09-05 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 2-4 | 莫斯科鱼雷 |
09-05 18:00 |
托姆斯克 | 0-1 | 阿兰尼亚瓦拉 |
09-05 19:00 |
辛历克 | 0-0 | 柴卡 |
09-05 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-1 | 韦尔斯莫斯科 |
09-05 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 0-1 | 泰提沙契 |
09-05 21:00 |
苏维埃之翼 | 3-0 | 诺夫哥罗德 |
09-05 22:00 |
法克尔 | 0-2 | 奥伦堡加索维克 |
09-05 22:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-3 | 莫斯科斯巴达B队 |
09-05 22:30 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 1-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
09-05 23:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 3-1 | 巴蒂卡 |
09-05 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 1-0 | 艾立叙欧姆斯克 |
09-09 17:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 2-0 | 阿克伦托格里蒂 |
09-09 17:30 |
艾立叙欧姆斯克 | 0-2 | 阿兰尼亚瓦拉 |
09-09 19:30 |
托姆斯克 | 0-2 | 泰提沙契 |
09-09 21:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 0-2 | 巴蒂卡 |
09-09 22:00 |
奥伦堡加索维克 | 3-0 | 辛历克 |
09-09 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-3 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
09-09 23:00 |
柴卡 | 1-2 | 莫斯科鱼雷 |
09-09 23:59 |
切塔罗沃莫斯科 | 0-1 | 苏维埃之翼 |
09-09 23:59 |
诺夫哥罗德 | 1-0 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
09-09 23:59 |
韦尔斯莫斯科 | 2-2 | 克拉斯诺达尔B队 |
09-09 23:59 |
法克尔 | 1-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
09-13 19:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 3-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
09-13 19:00 |
辛历克 | 3-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
09-13 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-2 | 柴卡 |
09-13 20:00 |
苏维埃之翼 | 2-0 | 托姆斯克 |
09-13 21:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 4-2 | SKA哈巴罗夫斯克 |
09-13 22:00 |
法克尔 | 0-1 | 诺夫哥罗德 |
09-13 22:00 |
泰提沙契 | 2-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
09-13 22:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 1-0 | 切塔罗沃莫斯科 |
09-13 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 0-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
09-13 23:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-2 | 奥伦堡加索维克 |
09-14 01:00 |
巴蒂卡 | 1-2 | 韦尔斯莫斯科 |
09-19 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 巴蒂卡 |
09-19 18:00 |
托姆斯克 | 1-3 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
09-19 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 0-3 | 法克尔 |
09-19 20:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 2-1 | 韦尔斯莫斯科 |
09-19 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-3 | 莫斯科鱼雷 |
09-19 21:00 |
诺夫哥罗德 | 3-0 | 辛历克 |
09-19 21:00 |
奥伦堡加索维克 | 0-0 | 阿克伦托格里蒂 |
09-19 22:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-0 | 泰提沙契 |
09-19 22:30 |
艾立叙欧姆斯克 | 0-4 | 苏维埃之翼 |
09-19 23:00 |
柴卡 | 2-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
09-19 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 0-0 | 阿兰尼亚瓦拉 |
09-23 06:00 |
阿克伦托格里蒂 | 3-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
09-23 20:30 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 奥伦堡加索维克 |
09-23 22:30 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 1-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
09-23 23:00 |
苏维埃之翼 | 7-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
09-23 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 4-0 | 泰提沙契 |
09-23 23:30 |
辛历克 | 1-1 | 切塔罗沃莫斯科 |
09-23 23:59 |
阿兰尼亚瓦拉 | 2-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
09-23 23:59 |
法克尔 | 0-0 | 托姆斯克 |
09-23 23:59 |
韦尔斯莫斯科 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
09-24 00:30 |
莫斯科鱼雷 | 0-2 | 诺夫哥罗德 |
09-24 01:00 |
巴蒂卡 | 0-1 | 柴卡 |
09-27 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
09-27 18:00 |
托姆斯克 | 3-0 | 辛历克 |
09-27 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
09-27 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 0-0 | 莫斯科鱼雷 |
09-27 20:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 1-0 | 法克尔 |
09-27 21:00 |
诺夫哥罗德 | 3-0 | 阿克伦托格里蒂 |
09-27 21:00 |
奥伦堡加索维克 | 2-2 | 巴蒂卡 |
09-27 22:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 3-1 | 泰提沙契 |
09-27 22:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-1 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
09-27 23:00 |
柴卡 | 0-2 | 韦尔斯莫斯科 |
09-27 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 1-1 | 苏维埃之翼 |
10-04 15:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 柴卡 |
10-04 19:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-0 | 切塔罗沃莫斯科 |
10-04 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 1-1 | 奥伦堡加索维克 |
10-04 20:00 |
苏维埃之翼 | 2-0 | 阿兰尼亚瓦拉 |
10-04 20:00 |
辛历克 | 0-3 | 艾立叙欧姆斯克 |
10-04 20:00 |
泰提沙契 | 0-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
10-04 21:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 3-1 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
10-04 22:00 |
法克尔 | 0-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
10-04 22:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 2-3 | 诺夫哥罗德 |
10-04 22:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-0 | 托姆斯克 |
10-04 23:59 |
巴蒂卡 | 1-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
10-09 19:00 |
泰提沙契 | 0-3 | 苏维埃之翼 |
10-09 19:30 |
托姆斯克 | 2-1 | 阿克伦托格里蒂 |
10-09 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 2-0 | 韦尔斯莫斯科 |
10-09 21:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 0-2 | 莫斯科鱼雷 |
10-09 21:00 |
奥伦堡加索维克 | 2-2 | SKA哈巴罗夫斯克 |
10-09 21:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-2 | 柴卡 |
10-09 22:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 2-0 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
10-09 23:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 1-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
10-09 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 2-0 | 辛历克 |
10-09 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 3-1 | 法克尔 |
10-09 23:30 |
诺夫哥罗德 | 2-1 | 巴蒂卡 |
10-13 16:30 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
10-13 19:30 |
克拉斯诺达尔B队 | 2-0 | 托姆斯克 |
10-13 21:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 1-0 | 阿克伦托格里蒂 |
10-13 22:30 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 0-0 | 泰提沙契 |
10-13 23:00 |
柴卡 | 0-1 | 奥伦堡加索维克 |
10-13 23:00 |
苏维埃之翼 | 2-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
10-13 23:30 |
辛历克 | 1-2 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
10-13 23:59 |
法克尔 | 0-0 | 阿兰尼亚瓦拉 |
10-13 23:59 |
韦尔斯莫斯科 | 1-3 | 诺夫哥罗德 |
10-14 00:30 |
莫斯科鱼雷 | 3-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
10-14 01:30 |
巴蒂卡 | 1-2 | 切塔罗沃莫斯科 |
10-17 17:00 |
托姆斯克 | 0-1 | 巴蒂卡 |
10-17 18:00 |
韦尔斯莫斯科 | 3-0 | 切塔罗沃莫斯科 |
10-17 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 3-2 | 柴卡 |
10-17 19:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 0-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
10-17 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 0-3 | 奥伦堡加索维克 |
10-17 20:00 |
苏维埃之翼 | 3-0 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
10-17 21:00 |
诺夫哥罗德 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
10-17 22:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 4-4 | 辛历克 |
10-17 22:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 2-0 | 阿克伦托格里蒂 |
10-17 22:00 |
莫斯科鱼雷 | 4-0 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
10-17 23:59 |
泰提沙契 | 0-0 | 法克尔 |
10-24 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 2-0 | 切塔罗沃莫斯科 |
10-24 18:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
10-24 19:00 |
奥伦堡加索维克 | 1-3 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
10-24 19:00 |
辛历克 | 0-3 | 泰提沙契 |
10-24 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 3-4 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
10-24 21:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 2-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
10-24 22:00 |
柴卡 | 1-1 | 诺夫哥罗德 |
10-24 22:00 |
法克尔 | 1-1 | 苏维埃之翼 |
10-24 22:00 |
莫斯科鱼雷 | 2-0 | 阿兰尼亚瓦拉 |
10-24 22:00 |
韦尔斯莫斯科 | 0-0 | 托姆斯克 |
10-24 23:59 |
巴蒂卡 | 3-2 | 艾立叙欧姆斯克 |
10-28 19:30 |
托姆斯克 | 1-2 | SKA哈巴罗夫斯克 |
10-28 20:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
10-28 21:00 |
诺夫哥罗德 | 0-0 | 奥伦堡加索维克 |
10-28 21:00 |
泰提沙契 | 1-3 | 莫斯科鱼雷 |
10-28 22:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 5-1 | 阿克伦托格里蒂 |
10-28 22:30 |
艾立叙欧姆斯克 | 1-2 | 韦尔斯莫斯科 |
10-28 22:30 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 2-1 | 法克尔 |
10-28 23:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 1-2 | 柴卡 |
10-28 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-3 | 巴蒂卡 |
10-28 23:00 |
苏维埃之翼 | 4-1 | 辛历克 |
10-28 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 5-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
11-01 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
11-01 18:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 0-4 | 阿兰尼亚瓦拉 |
11-01 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-1 | 诺夫哥罗德 |
11-01 19:00 |
阿克伦托格里蒂 | 3-1 | 泰提沙契 |
11-01 19:00 |
奥伦堡加索维克 | 3-1 | 切塔罗沃莫斯科 |
11-01 19:00 |
辛历克 | 2-1 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
11-01 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 2-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
11-01 22:00 |
柴卡 | 1-1 | 托姆斯克 |
11-01 22:00 |
法克尔 | 1-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
11-01 22:00 |
莫斯科鱼雷 | 3-1 | 苏维埃之翼 |
11-01 23:00 |
巴蒂卡 | 0-1 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
11-07 16:00 |
托姆斯克 | 0-1 | 奥伦堡加索维克 |
11-07 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 3-1 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
11-07 19:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 2-2 | 柴卡 |
11-07 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 0-4 | 诺夫哥罗德 |
11-07 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 1-2 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
11-07 20:00 |
苏维埃之翼 | 3-0 | 阿克伦托格里蒂 |
11-07 20:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 3-2 | 莫斯科鱼雷 |
11-07 21:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 5-0 | 巴蒂卡 |
11-07 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 2-5 | SKA哈巴罗夫斯克 |
11-07 22:00 |
法克尔 | 2-0 | 辛历克 |
11-07 22:00 |
泰提沙契 | 0-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
11-11 16:30 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 3-2 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
11-11 18:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 苏维埃之翼 |
11-11 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 1-1 | 阿兰尼亚瓦拉 |
11-11 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-3 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
11-11 20:00 |
泰提沙契 | 1-0 | 巴蒂卡 |
11-11 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-1 | 托姆斯克 |
11-11 21:00 |
诺夫哥罗德 | 3-2 | 切塔罗沃莫斯科 |
11-11 21:00 |
奥伦堡加索维克 | 0-0 | 艾立叙欧姆斯克 |
11-11 22:00 |
柴卡 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
11-11 23:30 |
辛历克 | 1-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
11-11 23:59 |
莫斯科鱼雷 | 4-1 | 法克尔 |
11-15 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 泰提沙契 |
11-15 16:00 |
托姆斯克 | 1-2 | 切塔罗沃莫斯科 |
11-15 19:00 |
苏维埃之翼 | 2-1 | 韦尔斯莫斯科 |
11-15 19:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 0-1 | 诺夫哥罗德 |
11-15 19:00 |
辛历克 | 1-3 | 阿克伦托格里蒂 |
11-15 20:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 1-1 | 柴卡 |
11-15 20:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 1-2 | 奥伦堡加索维克 |
11-15 20:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 0-0 | 巴蒂卡 |
11-15 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
11-15 22:00 |
法克尔 | 6-2 | 克拉斯诺达尔B队 |
11-15 22:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
11-20 19:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-2 | 辛历克 |
11-21 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 苏维埃之翼 |
11-21 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-0 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
11-21 19:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-1 | 莫斯科鱼雷 |
11-21 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-2 | 托姆斯克 |
11-21 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 1-0 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
11-21 20:00 |
柴卡 | 1-3 | 泰提沙契 |
11-21 20:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 2-1 | 奥伦堡加索维克 |
11-21 21:00 |
诺夫哥罗德 | 3-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
11-21 22:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 0-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
11-21 23:00 |
巴蒂卡 | 0-0 | 法克尔 |
11-25 19:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 0-1 | 诺夫哥罗德 |
11-25 20:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 3-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
11-25 20:00 |
泰提沙契 | 0-2 | 奥伦堡加索维克 |
11-25 21:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
11-25 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-2 | 切塔罗沃莫斯科 |
11-25 21:00 |
法克尔 | 0-0 | 韦尔斯莫斯科 |
11-25 21:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 1-0 | 托姆斯克 |
11-25 22:30 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 0-1 | SKA哈巴罗夫斯克 |
11-25 23:00 |
苏维埃之翼 | 2-1 | 柴卡 |
11-25 23:30 |
辛历克 | 1-3 | 巴蒂卡 |
11-25 23:59 |
莫斯科鱼雷 | 4-2 | 克拉斯诺达尔B队 |
11-29 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-0 | 泰提沙契 |
11-29 19:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 阿克伦托格里蒂 |
11-29 19:00 |
奥伦堡加索维克 | 2-1 | 苏维埃之翼 |
11-29 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-2 | 艾立叙欧姆斯克 |
11-29 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 4-2 | 辛历克 |
11-29 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 1-0 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
11-29 20:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 0-0 | 诺夫哥罗德 |
11-29 20:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 2-1 | 柴卡 |
11-29 21:00 |
法克尔 | 3-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
11-29 21:30 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-0 | 托姆斯克 |
11-29 23:00 |
巴蒂卡 | 0-0 | 莫斯科鱼雷 |
12-05 18:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 7-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
12-05 18:30 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 2-0 | 托姆斯克 |
12-05 19:00 |
苏维埃之翼 | 4-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
12-05 19:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
12-05 19:00 |
辛历克 | 2-3 | SKA哈巴罗夫斯克 |
12-05 19:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 2-2 | 奥伦堡加索维克 |
12-05 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-2 | 巴蒂卡 |
12-05 20:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 3-1 | 切塔罗沃莫斯科 |
12-05 20:00 |
泰提沙契 | 1-0 | 诺夫哥罗德 |
12-05 21:00 |
法克尔 | 1-1 | 柴卡 |
12-05 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 0-1 | 韦尔斯莫斯科 |
02-27 18:00 |
奥伦堡加索维克 | 1-2 | 法克尔 |
02-27 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-4 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
02-27 19:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 2-3 | 托姆斯克 |
02-27 19:00 |
诺夫哥罗德 | 0-1 | 苏维埃之翼 |
02-27 19:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 1-2 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
02-27 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
02-27 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 1-1 | 阿克伦托格里蒂 |
02-27 20:00 |
柴卡 | 5-1 | 辛历克 |
02-27 20:00 |
泰提沙契 | 1-0 | 切塔罗沃莫斯科 |
02-27 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 0-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
02-27 23:00 |
巴蒂卡 | 2-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
03-06 17:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-1 | SKA哈巴罗夫斯克 |
03-06 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-3 | 法克尔 |
03-06 19:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 1-0 | 艾立叙欧姆斯克 |
03-06 19:00 |
苏维埃之翼 | 5-0 | 切塔罗沃莫斯科 |
03-06 19:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 2-1 | 韦尔斯莫斯科 |
03-06 19:00 |
辛历克 | 1-4 | 奥伦堡加索维克 |
03-06 19:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 1-1 | 诺夫哥罗德 |
03-06 20:00 |
泰提沙契 | 1-1 | 托姆斯克 |
03-06 21:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 5-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
03-06 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-2 | 柴卡 |
03-06 23:00 |
巴蒂卡 | 1-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
03-10 16:30 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
03-10 19:00 |
诺夫哥罗德 | 1-2 | 法克尔 |
03-10 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 0-1 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
03-10 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 0-1 | 巴蒂卡 |
03-10 19:30 |
托姆斯克 | 1-3 | 苏维埃之翼 |
03-10 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 6-0 | 辛历克 |
03-10 21:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 0-1 | 泰提沙契 |
03-10 21:00 |
奥伦堡加索维克 | 3-0 | 莫斯科鱼雷 |
03-10 22:00 |
柴卡 | 0-1 | 阿克伦托格里蒂 |
03-10 22:15 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-2 | 阿兰尼亚瓦拉 |
03-10 23:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 1-1 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
03-14 19:00 |
苏维埃之翼 | 3-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
03-14 19:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 柴卡 |
03-14 19:00 |
辛历克 | 1-3 | 诺夫哥罗德 |
03-14 19:00 |
莫斯科鱼雷 | 0-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
03-14 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 5-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
03-14 19:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 2-1 | 托姆斯克 |
03-14 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-1 | 奥伦堡加索维克 |
03-14 20:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 1-1 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
03-14 20:00 |
法克尔 | 4-1 | 切塔罗沃莫斯科 |
03-14 20:00 |
泰提沙契 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
03-14 23:00 |
巴蒂卡 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
03-20 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-1 | 韦尔斯莫斯科 |
03-20 16:00 |
托姆斯克 | 0-3 | 法克尔 |
03-20 18:00 |
奥伦堡加索维克 | 1-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
03-20 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-1 | 阿克伦托格里蒂 |
03-20 19:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 1-0 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
03-20 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 3-3 | 阿兰尼亚瓦拉 |
03-20 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 2-2 | 辛历克 |
03-20 20:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-2 | 苏维埃之翼 |
03-20 20:00 |
泰提沙契 | 0-1 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
03-20 21:00 |
柴卡 | 0-1 | 巴蒂卡 |
03-20 21:00 |
诺夫哥罗德 | 4-1 | 莫斯科鱼雷 |
03-24 17:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 3-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
03-24 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-0 | 诺夫哥罗德 |
03-24 20:00 |
苏维埃之翼 | 2-0 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
03-24 20:00 |
法克尔 | 3-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
03-24 20:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 0-2 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
03-24 20:00 |
辛历克 | 2-3 | 托姆斯克 |
03-24 22:00 |
泰提沙契 | 0-2 | 阿兰尼亚瓦拉 |
03-24 22:30 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 2-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
03-24 23:30 |
韦尔斯莫斯科 | 0-1 | 柴卡 |
03-24 23:59 |
莫斯科鱼雷 | 3-0 | 切塔罗沃莫斯科 |
03-25 01:30 |
巴蒂卡 | 1-2 | 奥伦堡加索维克 |
03-28 16:00 |
托姆斯克 | 1-0 | 莫斯科鱼雷 |
03-28 18:00 |
奥伦堡加索维克 | 3-0 | 韦尔斯莫斯科 |
03-28 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-2 | 巴蒂卡 |
03-28 19:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 0-0 | 辛历克 |
03-28 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-1 | 泰提沙契 |
03-28 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 0-1 | 阿克伦托格里蒂 |
03-28 20:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-2 | 法克尔 |
03-28 20:00 |
柴卡 | 2-1 | SKA哈巴罗夫斯克 |
03-28 21:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 0-1 | 苏维埃之翼 |
03-28 21:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 1-1 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
03-28 21:00 |
诺夫哥罗德 | 3-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
04-02 19:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-0 | 切塔罗沃莫斯科 |
04-03 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 奥伦堡加索维克 |
04-03 19:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-0 | 托姆斯克 |
04-03 19:00 |
苏维埃之翼 | 4-0 | 泰提沙契 |
04-03 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 1-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
04-03 20:00 |
辛历克 | 0-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
04-03 21:00 |
柴卡 | 0-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
04-03 21:00 |
法克尔 | 1-1 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
04-03 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-0 | 艾立叙欧姆斯克 |
04-03 21:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 1-0 | 阿兰尼亚瓦拉 |
04-03 23:59 |
巴蒂卡 | 1-2 | 诺夫哥罗德 |
04-07 19:30 |
托姆斯克 | 1-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
04-07 19:30 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 2-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
04-07 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
04-07 21:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 2-0 | 法克尔 |
04-07 21:00 |
奥伦堡加索维克 | 3-0 | 柴卡 |
04-07 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-1 | 莫斯科鱼雷 |
04-07 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 1-1 | 辛历克 |
04-07 23:00 |
泰提沙契 | 1-1 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
04-07 23:59 |
切塔罗沃莫斯科 | 1-2 | 巴蒂卡 |
04-07 23:59 |
诺夫哥罗德 | 1-0 | 韦尔斯莫斯科 |
05-05 17:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 0-2 | 苏维埃之翼 |
04-11 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 诺夫哥罗德 |
04-11 18:00 |
奥伦堡加索维克 | 5-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
04-11 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
04-11 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 2-4 | 韦尔斯莫斯科 |
04-11 20:00 |
法克尔 | 1-0 | 泰提沙契 |
04-11 20:00 |
辛历克 | 0-1 | 阿兰尼亚瓦拉 |
04-11 21:00 |
柴卡 | 0-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
04-11 21:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 2-0 | 艾立叙欧姆斯克 |
04-11 21:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 2-2 | 莫斯科鱼雷 |
04-11 23:59 |
巴蒂卡 | 0-1 | 托姆斯克 |
04-12 22:30 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 0-1 | 苏维埃之翼 |
04-17 17:00 |
托姆斯克 | 0-0 | 韦尔斯莫斯科 |
04-17 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-2 | 奥伦堡加索维克 |
04-17 19:00 |
苏维埃之翼 | 5-1 | 法克尔 |
04-17 19:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 0-1 | 巴蒂卡 |
04-17 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 2-0 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
04-17 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 0-4 | SKA哈巴罗夫斯克 |
04-17 20:00 |
泰提沙契 | 0-0 | 辛历克 |
04-17 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 2-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
04-17 21:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 3-2 | 阿克伦托格里蒂 |
04-17 21:00 |
诺夫哥罗德 | 2-0 | 柴卡 |
04-17 22:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 1-1 | 莫斯科鱼雷 |
04-24 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-1 | 托姆斯克 |
04-24 18:00 |
奥伦堡加索维克 | 2-1 | 诺夫哥罗德 |
04-24 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 4-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
04-24 19:00 |
辛历克 | 2-2 | 苏维埃之翼 |
04-24 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 2-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
04-24 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-2 | 阿兰尼亚瓦拉 |
04-24 21:00 |
柴卡 | 1-1 | 切塔罗沃莫斯科 |
04-24 21:00 |
法克尔 | 1-1 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
04-24 21:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
04-24 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 2-1 | 泰提沙契 |
04-24 23:59 |
巴蒂卡 | 2-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
04-28 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 3-5 | 法克尔 |
04-28 19:30 |
托姆斯克 | 3-0 | 柴卡 |
04-28 21:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 1-2 | SKA哈巴罗夫斯克 |
04-28 22:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 3-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
04-28 22:30 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 1-1 | 辛历克 |
04-28 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-0 | 韦尔斯莫斯科 |
04-28 23:00 |
苏维埃之翼 | 5-1 | 莫斯科鱼雷 |
04-28 23:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 2-1 | 巴蒂卡 |
04-28 23:00 |
泰提沙契 | 0-2 | 阿克伦托格里蒂 |
04-28 23:59 |
切塔罗沃莫斯科 | 2-3 | 奥伦堡加索维克 |
04-28 23:59 |
诺夫哥罗德 | 1-2 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
05-02 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
05-02 18:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-2 | 苏维埃之翼 |
05-02 18:00 |
奥伦堡加索维克 | 2-0 | 托姆斯克 |
05-02 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-1 | 切塔罗沃莫斯科 |
05-02 19:00 |
辛历克 | 0-2 | 法克尔 |
05-02 21:00 |
柴卡 | 2-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
05-02 21:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 0-1 | 泰提沙契 |
05-02 21:00 |
诺夫哥罗德 | 4-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
05-02 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-0 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
05-02 21:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 2-0 | 韦尔斯莫斯科 |
05-03 01:00 |
巴蒂卡 | 2-0 | 阿兰尼亚瓦拉 |
05-08 18:00 |
托姆斯克 | 1-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
05-08 19:00 |
苏维埃之翼 | 6-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
05-08 19:00 |
艾立叙欧姆斯克 | 0-4 | 奥伦堡加索维克 |
05-08 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 4-2 | 辛历克 |
05-08 20:00 |
切塔罗沃莫斯科 | 1-3 | 诺夫哥罗德 |
05-08 20:00 |
法克尔 | 0-0 | 莫斯科鱼雷 |
05-08 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-1 | 柴卡 |
05-08 21:00 |
尼兹内卡姆斯克内夫特 | 3-2 | SKA哈巴罗夫斯克 |
05-08 21:00 |
沃尔加阿斯特拉罕 | 1-1 | 阿克伦托格里蒂 |
05-08 22:00 |
阿兰尼亚瓦拉 | 0-0 | 韦尔斯莫斯科 |
05-09 01:00 |
巴蒂卡 | 3-1 | 泰提沙契 |
05-15 18:00 |
巴蒂卡 | 0-1 | 苏维埃之翼 |
05-15 18:00 |
奥伦堡加索维克 | 3-2 | 布里安斯克迪纳摩 |
05-15 18:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-2 | 阿兰尼亚瓦拉 |
05-15 18:00 |
莫斯科鱼雷 | 0-1 | 辛历克 |
05-15 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 2-1 | 艾立叙欧姆斯克 |
05-15 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 4-3 | 切塔罗沃莫斯科 |
05-15 19:00 |
韦尔斯莫斯科 | 2-1 | 泰提沙契 |
05-15 21:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-2 | 法克尔 |
05-15 21:00 |
柴卡 | 1-0 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 |
05-15 21:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-0 | 沃尔加阿斯特拉罕 |
05-15 21:00 |
托姆斯克 | 1-1 | 诺夫哥罗德 |