07-11 16:00 |
卢恩吉亚 | 1-0 | SKA恩纳吉亚 |
07-11 19:00 |
托斯诺 | 1-0 | 法克尔 |
07-11 19:00 |
托姆斯克 | 4-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
07-11 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-1 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
07-11 21:00 |
图拉兵工厂 | 2-1 | 瑞狄恩巴克 |
07-11 21:00 |
图们 | 1-2 | 索科尔萨拉托夫 |
07-11 22:00 |
加索维卡 | 2-0 | 卡马斯 |
07-11 23:30 |
辛历克 | 0-1 | 巴蒂卡 |
07-11 23:59 |
加兹普隆 | 1-1 | 西伯尔 |
07-12 17:10 |
圣彼德斯堡B队 | 0-0 | 阿尔马维尔 |
07-15 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 0-0 | 阿尔马维尔 |
07-15 20:30 |
西伯尔 | 1-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
07-15 22:00 |
卡马斯 | 0-3 | 辛历克 |
07-15 23:00 |
圣彼德斯堡B队 | 2-2 | 图拉兵工厂 |
07-15 23:59 |
索科尔萨拉托夫 | 0-1 | 卢恩吉亚 |
07-15 23:59 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 1-0 | 图们 |
07-15 23:59 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-0 | 加索维卡 |
07-15 23:59 |
法克尔 | 1-3 | 托姆斯克 |
07-16 01:00 |
巴蒂卡 | 2-1 | 加兹普隆 |
07-16 21:00 |
托斯诺 | 1-0 | 瑞狄恩巴克 |
07-20 17:00 |
卢恩吉亚 | 2-0 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
07-20 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 1-2 | 索科尔萨拉托夫 |
07-20 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-1 | 巴蒂卡 |
07-20 21:00 |
托姆斯克 | 2-1 | 瑞狄恩巴克 |
07-20 22:00 |
加索维卡 | 1-0 | 法克尔 |
07-20 22:00 |
图们 | 0-1 | 西伯尔 |
07-20 23:30 |
辛历克 | 1-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
07-20 23:59 |
托斯诺 | 1-2 | 圣彼德斯堡B队 |
07-20 23:59 |
图拉兵工厂 | 0-0 | 阿尔马维尔 |
07-21 01:30 |
加兹普隆 | 3-0 | 卡马斯 |
07-27 18:30 |
瑞狄恩巴克 | 0-3 | 加索维卡 |
07-27 21:00 |
西伯尔 | 2-0 | 卢恩吉亚 |
07-27 21:45 |
托姆斯克 | 2-3 | 圣彼德斯堡B队 |
07-27 22:00 |
卡马斯 | 0-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
07-27 23:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-0 | 加兹普隆 |
07-27 23:00 |
阿尔马维尔 | 0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
07-27 23:59 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 0-0 | SKA恩纳吉亚 |
07-27 23:59 |
法克尔 | 3-1 | 辛历克 |
07-28 01:00 |
图拉兵工厂 | 3-1 | 托斯诺 |
07-28 01:00 |
巴蒂卡 | 1-1 | 图们 |
08-03 17:00 |
卢恩吉亚 | 2-2 | 巴蒂卡 |
08-03 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 1-1 | 西伯尔 |
08-03 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-4 | 莫斯科斯巴达B队 |
08-03 21:45 |
托姆斯克 | 1-3 | 图拉兵工厂 |
08-03 22:00 |
加索维卡 | 1-0 | 圣彼德斯堡B队 |
08-03 22:00 |
图们 | 1-0 | 卡马斯 |
08-03 23:00 |
阿尔马维尔 | 0-0 | 托斯诺 |
08-03 23:30 |
辛历克 | 1-0 | 瑞狄恩巴克 |
08-03 23:59 |
索科尔萨拉托夫 | 2-0 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
08-04 01:00 |
加兹普隆 | 2-1 | 法克尔 |
08-10 18:30 |
瑞狄恩巴克 | 3-2 | 加兹普隆 |
08-10 21:00 |
托姆斯克 | 3-2 | 托斯诺 |
08-10 21:00 |
西伯尔 | 1-3 | 索科尔萨拉托夫 |
08-10 22:00 |
卡马斯 | 0-1 | 卢恩吉亚 |
08-10 22:00 |
图们 | 2-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
08-10 23:00 |
圣彼德斯堡B队 | 2-2 | 辛历克 |
08-10 23:59 |
图拉兵工厂 | 0-3 | 加索维卡 |
08-10 23:59 |
法克尔 | 0-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
08-10 23:59 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 1-0 | 阿尔马维尔 |
08-11 01:00 |
巴蒂卡 | 1-0 | SKA恩纳吉亚 |
08-17 17:00 |
卢恩吉亚 | 1-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
08-17 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 4-0 | 卡马斯 |
08-17 18:30 |
瑞狄恩巴克 | 1-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
08-17 21:00 |
托姆斯克 | 4-0 | 阿尔马维尔 |
08-17 22:00 |
加索维卡 | 3-1 | 托斯诺 |
08-17 22:00 |
图们 | 1-2 | 法克尔 |
08-17 23:30 |
辛历克 | 0-4 | 图拉兵工厂 |
08-17 23:59 |
索科尔萨拉托夫 | 1-1 | 巴蒂卡 |
08-17 23:59 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 2-1 | 西伯尔 |
08-18 01:30 |
加兹普隆 | 0-3 | 圣彼德斯堡B队 |
08-23 17:00 |
瑞狄恩巴克 | 0-0 | 图们 |
08-23 20:30 |
托姆斯克 | 1-0 | 加索维卡 |
08-23 22:00 |
辛历克 | 2-1 | 托斯诺 |
08-23 22:00 |
卡马斯 | 3-0 | 索科尔萨拉托夫 |
08-23 22:30 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-0 | SKA恩纳吉亚 |
08-23 22:30 |
阿尔马维尔 | 2-0 | 西伯尔 |
08-23 23:00 |
巴蒂卡 | 0-1 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
08-23 23:59 |
圣彼德斯堡B队 | 1-2 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
08-23 23:59 |
图拉兵工厂 | 1-1 | 加兹普隆 |
08-23 23:59 |
法克尔 | 2-0 | 卢恩吉亚 |
08-30 21:00 |
图们 | 2-1 | 圣彼德斯堡B队 |
08-30 22:00 |
索科尔萨拉托夫 | 2-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
08-31 17:00 |
卢恩吉亚 | 1-0 | 瑞狄恩巴克 |
08-31 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 0-1 | 法克尔 |
08-31 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-2 | 图拉兵工厂 |
08-31 21:00 |
西伯尔 | 1-0 | 巴蒂卡 |
08-31 22:00 |
加索维卡 | 2-0 | 阿尔马维尔 |
08-31 23:30 |
加兹普隆 | 1-0 | 托斯诺 |
08-31 23:59 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 2-1 | 卡马斯 |
09-01 01:30 |
辛历克 | 0-1 | 托姆斯克 |
09-06 21:00 |
托斯诺 | 2-2 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
09-07 18:30 |
瑞狄恩巴克 | 2-3 | SKA恩纳吉亚 |
09-07 21:00 |
托姆斯克 | 1-1 | 加兹普隆 |
09-07 21:00 |
加索维卡 | 2-0 | 辛历克 |
09-07 21:00 |
卡马斯 | 1-2 | 西伯尔 |
09-07 21:30 |
阿尔马维尔 | 1-2 | 巴蒂卡 |
09-07 22:30 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-0 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
09-07 23:59 |
圣彼德斯堡B队 | 3-1 | 卢恩吉亚 |
09-07 23:59 |
图拉兵工厂 | 1-2 | 图们 |
09-07 23:59 |
法克尔 | 1-0 | 索科尔萨拉托夫 |
09-14 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 2-1 | 圣彼德斯堡B队 |
09-14 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-2 | 托姆斯克 |
09-14 21:00 |
西伯尔 | 0-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
09-14 22:00 |
图们 | 1-0 | 托斯诺 |
09-14 23:00 |
加兹普隆 | 0-1 | 加索维卡 |
09-14 23:00 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 1-0 | 法克尔 |
09-14 23:30 |
辛历克 | 3-0 | 阿尔马维尔 |
09-14 23:59 |
索科尔萨拉托夫 | 3-0 | 瑞狄恩巴克 |
09-15 01:00 |
图拉兵工厂 | 1-0 | 卢恩吉亚 |
09-15 01:00 |
巴蒂卡 | 1-2 | 卡马斯 |
09-19 23:59 |
圣彼德斯堡B队 | 1-1 | 索科尔萨拉托夫 |
09-20 17:00 |
瑞狄恩巴克 | 1-0 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
09-20 18:00 |
托姆斯克 | 1-1 | 图们 |
09-20 18:00 |
辛历克 | 3-3 | 加兹普隆 |
09-20 19:00 |
加索维卡 | 1-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
09-20 20:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 0-1 | 巴蒂卡 |
09-20 21:00 |
图拉兵工厂 | 1-0 | SKA恩纳吉亚 |
09-20 21:00 |
阿尔马维尔 | 0-0 | 卡马斯 |
09-20 23:00 |
法克尔 | 2-1 | 西伯尔 |
09-21 23:59 |
托斯诺 | 0-2 | 卢恩吉亚 |
09-28 17:00 |
卢恩吉亚 | 0-3 | 托姆斯克 |
09-28 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 0-1 | 托斯诺 |
09-28 19:00 |
卡马斯 | 0-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
09-28 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-0 | 辛历克 |
09-28 21:00 |
西伯尔 | 1-0 | 瑞狄恩巴克 |
09-28 22:00 |
图们 | 0-4 | 加索维卡 |
09-28 23:00 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 2-2 | 圣彼德斯堡B队 |
09-28 23:59 |
索科尔萨拉托夫 | 1-1 | 图拉兵工厂 |
09-28 23:59 |
加兹普隆 | 2-0 | 阿尔马维尔 |
09-29 01:00 |
巴蒂卡 | 1-1 | 法克尔 |
10-04 17:00 |
瑞狄恩巴克 | 1-0 | 巴蒂卡 |
10-04 18:00 |
托斯诺 | 1-0 | 索科尔萨拉托夫 |
10-04 19:00 |
托姆斯克 | 2-0 | SKA恩纳吉亚 |
10-04 19:00 |
加索维卡 | 2-0 | 卢恩吉亚 |
10-04 21:00 |
图拉兵工厂 | 1-0 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
10-04 21:00 |
阿尔马维尔 | 1-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
10-04 22:00 |
辛历克 | 1-1 | 图们 |
10-04 22:00 |
加兹普隆 | 1-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
10-04 23:00 |
法克尔 | 4-1 | 卡马斯 |
10-04 23:59 |
圣彼德斯堡B队 | 3-3 | 西伯尔 |
10-11 14:00 |
卢恩吉亚 | 1-1 | 辛历克 |
10-11 15:00 |
SKA恩纳吉亚 | 1-1 | 加索维卡 |
10-11 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 3-1 | 阿尔马维尔 |
10-11 19:00 |
卡马斯 | 0-1 | 瑞狄恩巴克 |
10-11 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-3 | 法克尔 |
10-11 20:00 |
图们 | 0-2 | 加兹普隆 |
10-11 20:00 |
索科尔萨拉托夫 | 1-2 | 托姆斯克 |
10-11 21:00 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 1-1 | 托斯诺 |
10-11 21:00 |
西伯尔 | 3-0 | 图拉兵工厂 |
10-11 22:00 |
巴蒂卡 | 3-1 | 圣彼德斯堡B队 |
10-15 18:00 |
托斯诺 | 0-1 | 西伯尔 |
10-15 20:00 |
加索维卡 | 2-1 | 索科尔萨拉托夫 |
10-15 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-0 | 图们 |
10-15 20:00 |
瑞狄恩巴克 | 1-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
10-15 20:45 |
阿尔马维尔 | 1-2 | 法克尔 |
10-15 21:00 |
托姆斯克 | 1-0 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
10-15 23:00 |
加兹普隆 | 4-1 | 卢恩吉亚 |
10-15 23:30 |
辛历克 | 2-1 | SKA恩纳吉亚 |
10-15 23:59 |
圣彼德斯堡B队 | 1-2 | 卡马斯 |
10-15 23:59 |
图拉兵工厂 | 1-0 | 巴蒂卡 |
10-19 17:00 |
卢恩吉亚 | 2-2 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
10-19 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 2-1 | 加兹普隆 |
10-19 19:00 |
卡马斯 | 0-1 | 图拉兵工厂 |
10-19 20:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-2 | 圣彼德斯堡B队 |
10-19 21:00 |
西伯尔 | 1-0 | 托姆斯克 |
10-19 22:00 |
图们 | 1-0 | 阿尔马维尔 |
10-19 23:59 |
索科尔萨拉托夫 | 0-1 | 辛历克 |
10-19 23:59 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 1-3 | 加索维卡 |
10-19 23:59 |
法克尔 | 3-2 | 瑞狄恩巴克 |
10-20 01:00 |
巴蒂卡 | 1-3 | 托斯诺 |
10-25 17:00 |
托姆斯克 | 2-1 | 巴蒂卡 |
10-25 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 2-0 | SKA恩纳吉亚 |
10-25 19:00 |
加索维卡 | 2-1 | 西伯尔 |
10-25 19:00 |
辛历克 | 2-1 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
10-25 19:00 |
阿尔马维尔 | 0-2 | 瑞狄恩巴克 |
10-25 20:00 |
图们 | 1-0 | 卢恩吉亚 |
10-25 21:00 |
托斯诺 | 1-2 | 卡马斯 |
10-25 21:00 |
加兹普隆 | 2-0 | 索科尔萨拉托夫 |
10-26 23:59 |
圣彼德斯堡B队 | 2-4 | 法克尔 |
10-26 23:59 |
图拉兵工厂 | 4-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
11-01 12:00 |
卢恩吉亚 | 0-1 | 阿尔马维尔 |
11-01 14:00 |
瑞狄恩巴克 | 2-1 | 圣彼德斯堡B队 |
11-01 15:00 |
SKA恩纳吉亚 | 1-0 | 图们 |
11-01 18:00 |
西伯尔 | 2-1 | 辛历克 |
11-01 19:00 |
卡马斯 | 0-1 | 托姆斯克 |
11-01 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 3-1 | 托斯诺 |
11-01 20:00 |
索科尔萨拉托夫 | 1-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
11-01 20:00 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 0-1 | 加兹普隆 |
11-01 22:00 |
巴蒂卡 | 2-1 | 加索维卡 |
11-01 23:00 |
法克尔 | 3-1 | 图拉兵工厂 |
11-08 12:00 |
卢恩吉亚 | 2-3 | 索科尔萨拉托夫 |
11-08 14:00 |
瑞狄恩巴克 | 0-2 | 托斯诺 |
11-08 17:00 |
托姆斯克 | 0-0 | 法克尔 |
11-08 18:00 |
加索维卡 | 2-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
11-08 19:00 |
辛历克 | 0-2 | 卡马斯 |
11-08 19:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-0 | 西伯尔 |
11-08 19:00 |
阿尔马维尔 | 0-2 | SKA恩纳吉亚 |
11-08 20:00 |
图们 | 2-1 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
11-08 21:00 |
加兹普隆 | 1-0 | 巴蒂卡 |
11-08 23:00 |
图拉兵工厂 | 2-1 | 圣彼德斯堡B队 |
11-15 14:00 |
瑞狄恩巴克 | 1-2 | 托姆斯克 |
11-15 17:00 |
西伯尔 | 1-4 | 图们 |
11-15 19:00 |
索科尔萨拉托夫 | 2-0 | SKA恩纳吉亚 |
11-15 19:00 |
卡马斯 | 0-3 | 加兹普隆 |
11-15 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 2-0 | 辛历克 |
11-15 19:00 |
阿尔马维尔 | 1-3 | 图拉兵工厂 |
11-15 22:00 |
圣彼德斯堡B队 | 2-1 | 托斯诺 |
11-15 22:00 |
巴蒂卡 | 0-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
11-15 23:00 |
法克尔 | 1-2 | 加索维卡 |
11-15 23:59 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 1-0 | 卢恩吉亚 |
11-20 21:00 |
托斯诺 | 2-3 | 图拉兵工厂 |
11-21 13:00 |
卢恩吉亚 | 0-3 | 西伯尔 |
11-21 15:00 |
SKA恩纳吉亚 | 1-1 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
11-21 16:30 |
圣彼德斯堡B队 | 0-0 | 托姆斯克 |
11-21 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 2-0 | 卡马斯 |
11-21 19:00 |
辛历克 | 1-2 | 法克尔 |
11-21 19:10 |
加索维卡 | 2-0 | 瑞狄恩巴克 |
11-21 21:00 |
加兹普隆 | 2-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
11-21 22:00 |
索科尔萨拉托夫 | 0-0 | 阿尔马维尔 |
04-21 22:00 |
图们 | 1-1 | 巴蒂卡 |
11-25 18:00 |
托斯诺 | 1-0 | 阿尔马维尔 |
11-25 19:00 |
卡马斯 | 0-1 | 图们 |
11-25 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 2-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
11-25 21:00 |
西伯尔 | 2-1 | SKA恩纳吉亚 |
11-25 22:00 |
圣彼德斯堡B队 | 1-2 | 加索维卡 |
11-25 23:30 |
瑞狄恩巴克 | 0-2 | 辛历克 |
11-25 23:59 |
图拉兵工厂 | 1-2 | 托姆斯克 |
11-25 23:59 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
11-25 23:59 |
法克尔 | 0-1 | 加兹普隆 |
11-26 01:00 |
巴蒂卡 | 3-0 | 卢恩吉亚 |
11-29 13:00 |
卢恩吉亚 | 2-1 | 卡马斯 |
11-29 13:00 |
SKA恩纳吉亚 | 1-1 | 巴蒂卡 |
11-29 18:00 |
加索维卡 | 4-1 | 图拉兵工厂 |
11-29 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 2-0 | 法克尔 |
11-29 18:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-1 | 图们 |
11-29 19:00 |
托斯诺 | 3-1 | 托姆斯克 |
11-29 19:00 |
辛历克 | 4-0 | 圣彼德斯堡B队 |
11-29 19:00 |
索科尔萨拉托夫 | 2-0 | 西伯尔 |
11-29 19:00 |
阿尔马维尔 | 1-0 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
11-29 20:00 |
加兹普隆 | 3-1 | 瑞狄恩巴克 |
03-11 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 2-1 | 卢恩吉亚 |
03-12 18:00 |
托斯诺 | 0-1 | 加索维卡 |
03-12 18:00 |
卡马斯 | 0-2 | SKA恩纳吉亚 |
03-12 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 4-0 | 瑞狄恩巴克 |
03-12 19:00 |
西伯尔 | 1-2 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
03-12 22:00 |
图拉兵工厂 | 4-1 | 辛历克 |
03-12 22:00 |
巴蒂卡 | 0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
03-12 22:00 |
阿尔马维尔 | 1-1 | 托姆斯克 |
03-12 23:00 |
法克尔 | 3-0 | 图们 |
03-12 23:59 |
圣彼德斯堡B队 | 2-3 | 加兹普隆 |
03-16 17:00 |
卢恩吉亚 | 1-0 | 法克尔 |
03-16 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 2-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
03-16 20:00 |
加索维卡 | 1-0 | 托姆斯克 |
03-16 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-3 | 圣彼德斯堡B队 |
03-16 20:00 |
图们 | 3-1 | 瑞狄恩巴克 |
03-16 21:00 |
托斯诺 | 2-0 | 辛历克 |
03-16 21:00 |
西伯尔 | 2-2 | 阿尔马维尔 |
03-16 23:30 |
加兹普隆 | 1-1 | 图拉兵工厂 |
03-16 23:30 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 0-1 | 巴蒂卡 |
03-16 23:59 |
索科尔萨拉托夫 | 0-0 | 卡马斯 |
03-20 14:00 |
瑞狄恩巴克 | 0-1 | 卢恩吉亚 |
03-20 17:00 |
托姆斯克 | 1-1 | 辛历克 |
03-20 18:00 |
托斯诺 | 2-2 | 加兹普隆 |
03-20 19:00 |
图拉兵工厂 | 2-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
03-20 19:00 |
卡马斯 | 0-2 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
03-20 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 4-3 | 索科尔萨拉托夫 |
03-20 22:00 |
巴蒂卡 | 3-1 | 西伯尔 |
03-20 22:00 |
阿尔马维尔 | 3-0 | 加索维卡 |
03-20 23:00 |
法克尔 | 0-1 | SKA恩纳吉亚 |
03-20 23:59 |
圣彼德斯堡B队 | 4-2 | 图们 |
03-27 15:00 |
卢恩吉亚 | 0-0 | 圣彼德斯堡B队 |
03-27 15:00 |
SKA恩纳吉亚 | 0-0 | 瑞狄恩巴克 |
03-27 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 1-3 | 托斯诺 |
03-27 19:00 |
西伯尔 | 0-0 | 卡马斯 |
03-27 21:00 |
辛历克 | 0-1 | 加索维卡 |
03-27 21:00 |
图们 | 1-2 | 图拉兵工厂 |
03-27 21:00 |
索科尔萨拉托夫 | 3-2 | 法克尔 |
03-27 21:00 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 0-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
03-27 22:00 |
巴蒂卡 | 0-1 | 阿尔马维尔 |
03-27 23:00 |
加兹普隆 | 1-1 | 托姆斯克 |
04-02 18:00 |
托斯诺 | 2-4 | 图们 |
04-03 14:00 |
瑞狄恩巴克 | 0-3 | 索科尔萨拉托夫 |
04-03 15:00 |
卢恩吉亚 | 0-0 | 图拉兵工厂 |
04-03 18:00 |
圣彼德斯堡B队 | 0-0 | SKA恩纳吉亚 |
04-03 18:00 |
托姆斯克 | 2-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
04-03 19:00 |
卡马斯 | 0-0 | 巴蒂卡 |
04-03 19:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 3-0 | 西伯尔 |
04-03 20:00 |
加索维卡 | 0-0 | 加兹普隆 |
04-03 22:00 |
阿尔马维尔 | 0-2 | 辛历克 |
04-03 23:00 |
法克尔 | 1-2 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
04-07 17:00 |
卢恩吉亚 | 0-1 | 托斯诺 |
04-07 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 0-1 | 图拉兵工厂 |
04-07 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-1 | 加索维卡 |
04-07 20:00 |
图们 | 1-1 | 托姆斯克 |
04-07 20:00 |
西伯尔 | 1-1 | 法克尔 |
04-07 22:30 |
加兹普隆 | 4-0 | 辛历克 |
04-07 23:00 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 4-1 | 瑞狄恩巴克 |
04-07 23:00 |
卡马斯 | 1-1 | 阿尔马维尔 |
04-07 23:59 |
索科尔萨拉托夫 | 0-0 | 圣彼德斯堡B队 |
04-08 01:00 |
巴蒂卡 | 1-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
04-11 20:00 |
加索维卡 | 1-1 | 图们 |
04-11 21:00 |
托姆斯克 | 0-2 | 卢恩吉亚 |
04-11 21:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 4-0 | 卡马斯 |
04-11 21:00 |
瑞狄恩巴克 | 0-6 | 西伯尔 |
04-11 23:00 |
托斯诺 | 3-2 | SKA恩纳吉亚 |
04-11 23:30 |
辛历克 | 1-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
04-11 23:59 |
图拉兵工厂 | 0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
04-11 23:59 |
法克尔 | 1-0 | 巴蒂卡 |
04-11 23:59 |
阿尔马维尔 | 1-0 | 加兹普隆 |
04-12 01:00 |
圣彼德斯堡B队 | 1-1 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
04-17 20:00 |
图们 | 2-1 | 辛历克 |
04-17 22:00 |
巴蒂卡 | 3-1 | 瑞狄恩巴克 |
04-18 17:00 |
卢恩吉亚 | 1-1 | 加索维卡 |
04-18 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 1-0 | 托姆斯克 |
04-18 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-2 | 加兹普隆 |
04-18 20:00 |
西伯尔 | 2-0 | 圣彼德斯堡B队 |
04-18 21:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-0 | 阿尔马维尔 |
04-18 23:00 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 1-2 | 图拉兵工厂 |
04-18 23:00 |
卡马斯 | 0-0 | 法克尔 |
04-18 23:59 |
索科尔萨拉托夫 | 3-2 | 托斯诺 |
04-25 18:30 |
瑞狄恩巴克 | 2-1 | 卡马斯 |
04-25 21:00 |
托姆斯克 | 2-1 | 索科尔萨拉托夫 |
04-25 21:00 |
加索维卡 | 0-0 | SKA恩纳吉亚 |
04-25 22:30 |
加兹普隆 | 1-1 | 图们 |
04-25 23:30 |
托斯诺 | 1-0 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
04-25 23:30 |
辛历克 | 1-1 | 卢恩吉亚 |
04-25 23:59 |
圣彼德斯堡B队 | 3-1 | 巴蒂卡 |
04-25 23:59 |
图拉兵工厂 | 3-1 | 西伯尔 |
04-25 23:59 |
法克尔 | 2-2 | 莫斯科斯巴达B队 |
04-25 23:59 |
阿尔马维尔 | 2-3 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
05-02 11:00 |
卢恩吉亚 | 1-1 | 加兹普隆 |
05-02 15:00 |
SKA恩纳吉亚 | 2-2 | 辛历克 |
05-02 18:00 |
西伯尔 | 1-2 | 托斯诺 |
05-02 19:00 |
卡马斯 | 0-5 | 圣彼德斯堡B队 |
05-02 20:00 |
图们 | 3-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
05-02 21:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 2-0 | 瑞狄恩巴克 |
05-02 22:00 |
索科尔萨拉托夫 | 0-2 | 加索维卡 |
05-02 22:00 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 3-2 | 托姆斯克 |
05-02 22:00 |
巴蒂卡 | 1-4 | 图拉兵工厂 |
05-02 23:00 |
法克尔 | 2-0 | 阿尔马维尔 |
05-06 18:30 |
瑞狄恩巴克 | 0-2 | 法克尔 |
05-06 20:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-2 | 卢恩吉亚 |
05-06 20:30 |
托姆斯克 | 1-0 | 西伯尔 |
05-06 21:00 |
加索维卡 | 1-1 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
05-06 22:30 |
加兹普隆 | 0-1 | SKA恩纳吉亚 |
05-06 23:00 |
辛历克 | 1-0 | 索科尔萨拉托夫 |
05-06 23:59 |
圣彼德斯堡B队 | 3-0 | 莫斯科斯巴达B队 |
05-06 23:59 |
图拉兵工厂 | 1-0 | 卡马斯 |
05-06 23:59 |
托斯诺 | 3-1 | 巴蒂卡 |
05-06 23:59 |
阿尔马维尔 | 2-1 | 图们 |
05-10 17:00 |
卢恩吉亚 | 1-0 | 图们 |
05-10 17:00 |
SKA恩纳吉亚 | 0-2 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
05-10 18:00 |
西伯尔 | 1-1 | 加索维卡 |
05-10 18:30 |
瑞狄恩巴克 | 1-2 | 阿尔马维尔 |
05-10 21:00 |
莫斯科斯巴达B队 | 1-2 | 图拉兵工厂 |
05-10 23:00 |
卡马斯 | 3-0 | 托斯诺 |
05-10 23:30 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 1-1 | 辛历克 |
05-10 23:59 |
索科尔萨拉托夫 | 2-1 | 加兹普隆 |
05-10 23:59 |
法克尔 | 0-1 | 圣彼德斯堡B队 |
05-11 01:00 |
巴蒂卡 | 0-3 | 托姆斯克 |
05-15 18:00 |
圣彼德斯堡B队 | 4-3 | 瑞狄恩巴克 |
05-15 18:00 |
克拉斯诺亚尔斯克 | 0-1 | 索科尔萨拉托夫 |
05-15 20:00 |
托姆斯克 | 2-0 | 卡马斯 |
05-15 20:00 |
加索维卡 | 2-0 | 巴蒂卡 |
05-15 20:00 |
图们 | 0-2 | SKA恩纳吉亚 |
05-15 21:00 |
图拉兵工厂 | 1-0 | 法克尔 |
05-15 22:00 |
托斯诺 | 6-1 | 莫斯科斯巴达B队 |
05-15 22:00 |
阿尔马维尔 | 2-0 | 卢恩吉亚 |
05-15 23:00 |
辛历克 | 5-0 | 西伯尔 |
05-15 23:00 |
加兹普隆 | 2-1 | 伏尔加诺夫哥罗德 |
05-21 13:00 |
瑞狄恩巴克 | 0-2 | 图拉兵工厂 |
05-21 18:00 |
SKA恩纳吉亚 | 2-0 | 卢恩吉亚 |
05-21 18:00 |
西伯尔 | 1-1 | 加兹普隆 |
05-21 18:00 |
伏尔加诺夫哥罗德 | 4-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 |
05-21 18:00 |
巴蒂卡 | 0-3 | 辛历克 |
05-21 19:00 |
卡马斯 | 0-3 | 加索维卡 |
05-21 21:00 |
索科尔萨拉托夫 | 0-1 | 图们 |
05-21 22:00 |
阿尔马维尔 | 2-0 | 圣彼德斯堡B队 |
05-21 22:30 |
莫斯科斯巴达B队 | 0-1 | 托姆斯克 |
05-21 23:00 |
法克尔 | 1-3 | 托斯诺 |